Политика

Михаил Мишустин рассказал, как наша страна будет себя чувствовать без санкций Запада

Премьер РФ в своем заявлении о будущем России перечислил шесть основных этапов, которые приведут к дальнейшему устойчивому развитию.

В процессе предоставления своего отчета о проделанной работе М.Мишустин озвучил шесть основных направлений, которые стоят перед кабмином в достижении устойчивого развития экономики страны. Отметим, что российские политики уже разработали механизм вывода государства из санкционного режима. Поставленные задачи планируется решить в ближайший год.

По словам политического лидера: «Наши совместные решения вошли в основу плана по созданию первоочередных мер и действий, направленных на обеспечение успешного развития экономического потенциала России, не смотря на санкции. План по выходу из-под западного гнета включает в себя около 300 действенных предложений, выбранных из общей массы в 36 тысяч проектов».

Портал URA.RU также опубликовал информацию о том, что 2023 год для России станет переходным. Прошлый год принес пакет новых ограничений для нашей страны. Запад оказывает существенное санкционное давление на Российскую Федерацию. Но, русский народ непоколебим и на государственном уровне определены меры по стабилизации экономической сферы и дальнейшего развития страны.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.