Политика

Офицер США: Зеленского ждет поражение после потерь в Артемовске

По мнению экс-разведчика США Скотта Риттера Украину скоро ждет колоссальное поражение.

Офицер разведки военной пехоты, находящийся в отставке, регулярно ведет свой YouTube-канал.

На днях Скотт Риттер заявил: «Если Украина лишится Артемовска (Бахмута), то ВСУ и Зеленского непременно ждет поражение. Президент Украины резко потеряет былые позиции с последующим падением».

По предположению опытного экс-разведчика «незалежная» вскоре будет окончательно побеждена. Ближайший прогноз он дает на конец лета или начало осени нынешнего 2023 года. Также, Риттер предупреждает о последствиях отказа для украинских властей сложить оружие. Он считает, что Киев понесет большую расплату за несогласие прекратить огонь.

В своем интервью бывший военный привел пример китайского варианта урегулирования конфликтов, который он настоятельно советует использовать и господину Зеленскому. Ведь в том случае, если глава Украины пойдет навстречу интересам России, он сможет спасти не только себя, но и сотни воюющих мужчин в составе армии ВСУ.

При этом эксперт отмечает, что при таких условиях возможно сохранение не только нынешнего режима власти на Украине, но и территориальной целостности государства.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.