В Мире

Готовимся к великой бойне? Комментарий В.Шурыгина о новой схватке с ВСУ весной 2023 года

Эксперт Владислав Шурыгин обозначил весну этого года периодом великой битвы армии РФ с вооруженными силами Украины. По его словам, итог СВО будет виден спустя 10 дней.

Киев готовит контратаку, и если она будет неудачной, то скорее всего Запад ограничит поставки вооружения. Западные эксперты уверены в успехе весеннего наступления ВСУ на позиции российских военных, и считают этот период переломным событием в ходе спецоперации.

По заявлению президента Чехии, в том случае, если атака Киева окажется неуспешной, найти средства для нового наступления будет практически невозможно. Поэтому киевская власть бросит все силы на «последний рывок». Ведь к осени 2023 года неизвестно в каком моральном и боевом духе будут солдаты со стороны Украины. Также непонятно какое материальное и техническое обеспечение ждет ВСУ к тому времени.

Со слов В.Шурыгина – «Через 10 дней с начала наступления можно будет предсказать его исход для двух сторон».

Эксперт также отмечает, что РФ следует активнее включиться в срыв поставок военной техники на фронт для украинской армии. Официально слова военного обозревателя со стороны Минобороны прокомментированы не были.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.