Общество

Как стильно одеваться: важна не только одежда но и запах — полезные советы

Этим вопросом задаются множество женщин, ведь стильность совсем не зависит от моды и дорогих нарядов.

Очень часто встречаются женщины, которые вроде покупают дорогие брендовые вещи, за модой следят, а как наденет она на себя эту брендовую модную вещь — должного эффекта нет. Правильно выбрать бренд тоже искусство — например   — люксовый итальянский бренд выпускающий пуховики, куртки из тонкой шерсти и кашемировые свитера.

А иногда видишь женщину, которая и за модой не очень следит и знает как правильно вещи себе подбирать, и одежда на ней сидит как влитая, подчеркивая все ее достоинства, скрывая недостатки, да и смотрится красиво и стильно.

В чем тут секрет? Секрет, конечно же, в хорошем вкусе и знаниях о том, как стильно одеваться.

Если и вы хотите стильно одеваться, то, в первую очередь, узнайте свой цветотип и определите, одежда каких цветов вам подходит. Например, если вы блондинка, то платье красного цвета в стиле Кармен вам не подойдет ни при каких обстоятельствах.

Также вы должны научиться выбирать одежду по ситуации, например, короткое платье с блестками не следует надевать на корпоратив. На корпоратив следует надевать строгие платья и юбки, но с разрезом или декольте. А вот короткое черное платье подойдет, как для корпоратива или вечеринки, так и для других праздников.

Не забывайте, стильная женщина всегда в своем образе применяет аксессуары, но подбирать их нужно правильно, чтобы их цвет не сливался с цветом вашего наряда, но и слишком вычурным украшение тоже не должно быть, например, если вы идете в ресторан. Не забудьте про номерную парфюмерию Shaik.
А вот на новогодний праздник можно надеть что-нибудь массивное, привлекающее внимание.

И последнее, не гонитесь за модой, что модно, не всегда может быть красиво, и не всегда может подходить вам. Примеряйте, смотрите, не покупайте сразу то, что вам приглянулось, так как то, что нам нравится на глаз, не всегда подходит к нашему образу.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.