Общество

Ремонт часов Ulysse Nardin

Швейцарские часы издавна воплощают не только символ точности, но и подчеркивают социальный статус их обладателя. Есть много премиальных брендов и созданный по морским мотивам Ulysse Nardin является одним из них. И если вдруг изделие ломается, сертифицированная часовая мастерская «Time9» всегда готова прийти на помощь.

О торговой марке

Изначально компания Ulysse Nardin занималась производством хронографов для моряков. Затем было принято стратегическое решение начать выпуск наручных часов. За всю историю неизменным остался логотип с якорем.

Сегодня часы от Ulysse Nardin отличают эксклюзивный дизайн, сложным и одним из самых точных в мире механизмов. То же самое можно сказать и о практически идеальном турбийоне и фактически вечном календаре.

Изделия входят в высшую ценовую категорию среди швейцарских часов, что вполне оправдано. Тем более, что при производстве задействованы драгоценные металлы самых высоких проб.

Общее описание процедуры ремонта

Восстановление работоспособности часов происходит на швейцарском оборудовании с соблюдением заводских стандартов от производителя. При этом специалисты выполняют любые виды ремонта: от элементарного до самого сложного.

Даже если с часами все в полном порядке, все равно не помешает провести работы по их обслуживанию. Они могут предусматривать чистку механизма, полировку стекла или браслета. Когда модель достаточно старая, вполне возможно провести ее реставрацию.

Основные этапы ремонта выглядят следующим образом:

  • проведение диагностики с использованием высокоточного оборудования и микроскопа;
  • основные работы, включая замену деталей, получаемых напрямую от производителя;
  • финальное тестирование на специальных приборах.

По всем выполняемым работам оформляются гарантийные обязательства. Ведь мастерская дорожит своей репутацией в глазах клиентов. Кроме того, сотрудники компании периодически проходят процедуру аттестации.

Немного о стоимости

Окончательная цена зависит от целого ряда факторов. Так, существенное значение имеет тип часов (механические или кварцевые), а также форма их исполнения (хронограф, мультифункциональный вариант, наличие автоподзавода).

Обязательно учитывается и тип неисправности. Все неполадки выявляются в процессе диагностики. После ее окончания озвучивается и общая сумма расходов, которые придется понести.

Записаться на ремонт можно в режиме онлайн. Предварительно специалисты предоставят все необходимые консультации.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.