Медицина и здоровье

Алкоголь при знакомстве

Почему не стоит принимать алкоголь в первые дни знакомства с парнем. Разберем простые  примеры, к чему может привести употребление алкоголя, особенно если вы вообще мало знакомы с молодым человеком.

1. Не пейте спиртное с вашим парнем или новоиспеченным другом по причине слишком малого знакомства с ним. Даже, если вы с ним будете общаться на милые темы – вплоть до того, как выбрать помаду, в случае, если он работает консультантом в косметическом магазине. Парень может просто вас обмануть, напоить, подсыпать какое-нибудь снотворное. Даже если он выглядит так сладко, не доверяйте ему. Внешность может быть обманчива.
2. Если женщина будет сразу пить «Мартини» или другие более крепкие напитки, мужчина может подумать, что раз вы так легко можете пить, соответственно можно потом также легко заняться с вами сексом.
3. Мужчина может сделать вывод, что вы – ненадежная женщина, если быстро согласились выпить немного крепкого напитка. Логика мужчин следующая: если женщина может так легко выпить с мужчиной, значит, она девушка легкого поведения. Она может с легкостью поставить отношения под угрозу, будучи выпившей, поэтому не стоит ей доверять.
4. В состоянии алкогольного опьянения девушка может не контролировать себя и свои поступки. Она может с кем поссориться, если это кафе, может выругаться матом на мимо проходящих прохожих, и выглядеть в глазах парня жалко. Все это наверняка приведет к разрыву отношений, поэтому старайтесь не употреблять вообще крепких напитков. Если самостоятельно не получается прекратить, то вывод из запоя в Краснодаре поможет сделать спец., клиника.

5. Алкоголь, как правило, влияет на сексуальную активность девушки. Она может быстро вырубиться, когда романтический вечер только начался, или наоборот, проявить излишнюю сексуальную активность, тем самым только радуя парня. Но если парень решил строить серьезные отношения, это может все испортить.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.