Ремонт

Как выбрать рабочие перчатки, подходящие для строительства

Защита рук необходима почти в каждой профессии. Но как выбрать рабочие перчатки для строительства, чтобы они были удобными и в то же время обеспечивали достаточную безопасность?

Не только защита от несчастных случаев

На строительной площадке возникает множество рискованных ситуаций. Вы защищаете свои руки не только от травм, но и от контакта с опасными веществами или абразивными поверхностями.

Типы рабочих перчаток, подходящих для строительства

Наиболее часто используемые рабочие перчатки для строительства — это комбинированные перчатки которые можно купить по ссылке. Выпускается в версии летних рабочих перчаток, когда вы оцените, что ваши руки не будут неприятно потеть, зимние рабочие перчатки снова согреются, и вы сможете безопасно работать без замерзших пальцев.

Кожаные перчатки — еще один вариант защиты рук на строительной площадке. Чаще всего изготавливается из говяжьей или свиной кожи. Не забудьте подобрать перчатки, соответствующие стандартам выполняемой деятельности. В основном это:

  • Стойкость к истиранию
  • Сопротивление порезам
  • Сопротивление разрыву
  • Сопротивление проколу
  • Сопротивление порезам
  • Ударопрочность

Выберите правильный размер рабочих перчаток

Размер перчаток подбирайте так, чтобы можно было двигать пальцами в перчатке и в то же время они не пережимали руки, чтобы можно было безопасно держать рабочие инструменты.

Рабочие перчатки для определенных професси

Если вы выполняете специальные работы на строительной площадке, вы можете выбрать качественные сварочные перчатки, перчатки с защитой от порезов или антистатические рабочие перчатки.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.