Кино

Лучшие сериалы киностудии FOX

Репертуар лучших сериалов FOX разнообразен, что-то для себя найдет в нем почти любой зритель, даже уставший от однообразного телевещания.

Самые яркие представители острой социальной сатиры в лице «Футурамы», Симпсонов и Гриффинов создала всё та же Fox Broadcasting Company. Эти и другие сериалы новинки онлайн от компании FOX вы можете смотреть онлайн.

ТОП-4 сериала киностудии FOX

1. Доктор Хаус. Главный герой сериала, доктор Грегори Хаус, которого играет Хью Лори, блестящий врач, которого, однако, когда-то постигли превратности судьбы — из-за неправильного своевременного диагностирования, у Хауса проблемы с ногой, и теперь он глушит боль викодином, порой не стесняясь это делать в присутствии пациентов. Возможно, отсюда его вечная замкнутость, циничность и резкое общение с окружающими, которые в ответ не испытывают к нему симпатии. Каждая серия включает в себя нового пациента, которому ставиться несколько диагнозов, но которые, в последствии, чаще всего оказываются ошибочными, однако неизменно исправляются благодаря опыту и способностям доктора Хауса.

2. Белый воротничок. Один из главных героев сериала – мужчина по имени Нил Кэффри, весьма обаятельный, проницательный, обладающий дерзким разумом виртуозного преступника – наконец все же пойман его вечным преследователем, агентом ФБР Бёрком. Но Нил умудряется сбежать из тюрьмы, и Питер ловит его во второй раз. Кэффри предлагает своему врагу сотрудничество. В обмен на собственную свободу Нил готов помогать Бёрку в поиске самых отъявленных бандитов, элиты преступного мира, носящей громкое имя «белых воротничков». Сыщик, понимая, что незаурядные умственные способности беглеца и его интуиция могут стать отличным подспорьем в борьбе с мафией, дает свое согласие.

3. Живая мишень. Лишь бесстрашный и самоотверженный человек может быть живой мишенью, чтобы был спасен другой. Именно таким и является Кристофер Чэнс, единственный частный охранник, для которого главное одно – любыми способами сохранить жизнь своему клиенту. Когда убийство при помощи обычных методов предотвратить не удается, Кристофер полностью вливается в личную жизнь своего «хозяина» и превращается в мишень для киллера. В каждом таком деле Чэнсу помогают Уинстон и Герреро. Всякий раз телохранитель встает на пути пуль и всеми силами стремится раскрыть заговор. Каждая серия – это не только отдельное дело, это еще и микрорассказ о главном герое сериала, о его секретах и темном прошлом.

4. Обмани меня. Доктор Кэл Лайтман знает всё о языке тела и зарабатывает на жизнь, эксплуатируя свой талант. У него собственная компания «The Lightman Group» и свой штат сотрудников, к помощи которых обращаются различные государственные органы в тех случаях, когда нужна помощь в распутывании таких дел, где ни полиция, ни агенты ФБР, ни другие специальные агенты уже не в состоянии сделать ни шага для раскрытия дела. Таким образом, он спасает невиновных от тюрьмы, помогая найти настоящих преступников, с которыми ему, бывает, достаточно пообщаться в течение десяти минут, чтобы определить истинность их слов.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.