Ремонт

Гардеробные фасады

Вы делаете ремонт в новом доме или хотели бы позаботиться о функциональности уже существующего? Шкаф-купе, безусловно, станет удачным выбором для экономии много места – вне зависимости от того, планируете ли вы установить его в зале или в спальне. Вы уже знаете, каким должно быть его расположение, но не представляете, какие фасады для шкафов-купе лучше всего выбрать?

Фасады для шкафов-купе — ламинированная доска, ротанг, бамбук

Когда дело доходит до фасадов гардероба, ротанг и бамбук были самыми популярными в последних тенденциях дизайна интерьера. Натуральные материалы – это гарантия качества, долговечности и просто эстетической отделки помещения, особенно если вам по душе скандинавский или японский стиль. А вот ламинированные доски – это, безусловно, фасады для шкафов-купе, которые всем известны. Их отличает износостойкость и хороший выбор различных ламинатов, что позволяет подобрать их к любому стилю помещения. Они выглядят естественно, поэтому отлично будут смотреться в сочетании с деревом. Не забудьте про
подъемные механизмы для фасадов.

Стеклянные фасады для шкафов-купе — какие бывают виды этого типа фасадов?

Стеклянные фасады для шкафов -купе очень часто выбирают для кухни, но они хорошо подойдут и для других помещений. Но что делает их полностью безопасными в использовании? В случае лакобеля (так называемого лакированного стекла) фасад защищен специальной фольгой, благодаря которой получается идеально гладкая поверхность, а при ее повреждении острые осколки не разлетятся по всему дому. Также возможно использование декоративного стекла. Это стеклянные фасады для шкафов-купена котором напечатана выбранная заказчиком графика. Здесь нет ограничений в выборе, достаточно фото в соответствующем разрешении, чтобы создать действительно уникальное украшение комнаты.

Раздвижные двери с зеркалом – в прихожую и в гардероб

Фасады шкафов , представленные на рынке , предлагают действительно широкий спектр различных вариантов, что позволяет легко подобрать их к любому стилю интерьера. 1 из популярных вариантов, конечно же, являются зеркала, которые отлично подходят для небольших комнат, оптически увеличивая их. Раздвижные двери с зеркалом можно приобрести в различных оттенках: серебряном, коричневом, графитовом и прозрачном.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.