Общество

Лучшие романтические туры по всему свету

Если вы хотели бы сделать своему близкому человеку незабываемый подарок ко дню вашего знакомства, к юбилею или другой памятной дате, освежить свои отношения или реанимировать их, то советуем вам поехать в романтическое путешествие.

Вариантов, чтобы сделать такое путешествие интересным и запоминающимся, много, для начала нужно определиться со страной. К самым популярным и романтическим странам относятся:

Франция — Париж. Большую популярность имеют романтические путешествия с проживанием в замках — отелях, построенные для королей и знатных особ — Domaine de Beauvois 4, Mas d Artigny 4, Le Choiseul 4, Le Prieure 4. Роскошные замки сочетают в себе изящество классических интерьеров и современный комфорт.

Италия (Венеция). Противостоять этому городу очень сложно. Можно съездить на экскурсию в Верон — город Ромео и Джульетты, постоять на Мосту Вздохов, покормить на главной площади Венеции голубей любви и, конечно же, покататься на гондоле.

Россия. На Урале немало мест для романтических путешествий, хотя здесь все привычно и все знакомо, но это впечатление обманчиво. Одно из самых интересных мест — «Родник любви» в Алапаевском районе. Согласно поверью, если влюбленные выпьют из этого родника, то их чувства никогда не иссякнут. Для желающих просто побыть рядом друг с другом можно просто взять рыболовные снасти и отправиться за уловом.

Индонезия (Остров Бали). На Бали можно посетить древний буддийский храм — Пещеру Слона, побывать на самом краю вулканического кратера, прокатить на спине слона, а также погрузиться на субмарине в Индийский океан, посетить озеро Братан, воды которого по поверью, дарят здоровье и долголетие.

Малайзия (Остров Лангкави). Один из самых красивейших островов в Азии, вокруг которого располагается великое множество островков, создающих необычайной красоты морской пейзаж. Здесь можно отдохнуть от повседневной суеты, остановившись в отеле Holiday Villa — 4, рядом с которым расположен крупнейший аквариумный комплекс Underwater World, или посетить Крокодиловую ферму и Парк змей.

Шотландия. Туманы и старинные замки, эльфы и феи дают этой стране атмосферу сказочности. Суровая крепость Айлин Донан поражает своей строгой красотой, Гламис и Красис, напоминают сказочные замки, со своими шпилями и башенками, прекрасный Замок Кратес, со всех сторон окруженный зеленой тисовой изгородью.

Вне зависимости от того, какую страну вы выберете, впечатления будут насыщенными и увлекательными. Приятного вам отдыха! Любви и счастья!

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.