Образование

3 причины учиться в Канаде

Университеты Канады входят в рейтинг Times Higher Education World University Rankings. Правительство Канады поддерживает и поощряет академические исследования в различных областях, таких как технологии, медицина, сельское хозяйство, телекоммуникации и науки об окружающей среде. С полностью оборудованным кампусом и междисциплинарной учебной программой вы можете развить все навыки, необходимые для успеха на рынке труда. Smapse Education — крупнейший портал и зарубежное образовательное учреждение в России и странах СНГ. Он содержит огромное количество полезной информации (статьи, акции, новости, каталоги, более 5000 учебных заведений!) для понимания специфики обучения за рубежом, образовательные программы, подходящие для детей, школьников и студентов всех возрастов.

Преимущества обучения в Канаде

1. Международно-признанная степень

Поскольку Канада является глобальным игроком в сфере высшего образования, канадские степени признаются во всем мире как эквиваленты в США и Великобритании. Работодатели и университеты по всему миру признают и принимают канадские дипломы. Если вы решите переехать в другую часть мира, чтобы начать свою карьеру после окончания учебы, с вашей квалификацией проблем не будет.

2. Карьера

Большинство учебных программ поощряют междисциплинарное образование, поэтому есть место для развития передаваемых навыков, таких как управление и критическое мышление. Кроме того, знания в этих дополнительных областях дадут вам преимущество на рынке труда.

3. Трудоустройство выпускников (PSWP)

После завершения учебы вы можете вернуться домой и подать заявление на получение разрешения на работу после учебы (PSWP), чтобы продолжить свою карьеру. Продолжительность PSWP зависит от продолжительности курса и может составлять до 3 лет. Вы можете оставаться в стране дольше, подав заявку на работу или вид на жительство до истечения срока действия PSWP.

Страна также предпринимает ряд шагов, чтобы студенты могли продолжить карьеру после окончания учебы. За последнее десятилетие в Канаде было создано более 1,6 миллиона новых рабочих мест для выпускников.

Стоимость обучения и проживания варьируется в зависимости от университета, предмета, курса и местоположения. Тем не менее, Канада известна тем, что она более доступна, чем США. За прошедшие годы Канада стала одной из самых гостеприимных стран, продвигающих равенство и уважение ко всем. Канадское правительство даже проводит национальную мультикультурную политику, чтобы гарантировать сохранение обычаев людей из разных культур. Будучи иностранным студентом, вы также сможете ощутить теплоту общества и сможете найти общий язык со своими дружелюбными соседями.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.