Общество

5 модных женских футболок на сезон весна-лето 2023

Женская футболка – это тот предмет гардероба, который подойдет всегда, когда вам нечего надеть. Он подходит абсолютно ко всему, и на его основе вы создадите бесчисленное множество образов для любого случая. Мы расскажем, какие женские футболки на весну и лето 2022 года будут лучшими. В списке вы найдете футболки, которые являются нейтральным фоном для более впечатляющих предметов гардероба, и те, которые сами являются элементами стиля. Сегодня футболки оптом купить, которые будут соответствовать современным модным трендам.

Женская футболка оверсайз

Она может быть с принтом, с вышитым логотипом бренда или минималистичной надписью. Каждая из них соответствует тенденциям этого года и прослужит вам несколько сезонов. Следуйте примеру it-girsl и сделайте ставку на длинную футболку телесного цвета, которую вы можете носить с велосипедками и кроссовками, заправленными в джинсы с высокой талией.

Белая футболка basic

Однотонная белая футболка является абсолютной необходимостью в этом и любом последующем сезоне.

  1. Стоит инвестировать в футболку хорошего качества, которая прослужит вам несколько лет, и выбрать ту, которая сделана из органического хлопка.
  2. Базовые футболки отлично смотрятся в сочетании с блейзером большого размера и джинсами с высокой талией, а также в сопровождении спортивных штанов или леггинсов.
  3. Можно выбрать футболки как оверсайз, так и в обтяжку.

Выбор футболок сегодня представлен невероятно большой, что позволяет сделать правильный выбор.

Женская полосатая футболка

В сезон весна-лето 2023 года преобладают узоры и цвета, поэтому в нашем списке модных футболок не может быть недостатка в полосатой футболке. Вертикальный, горизонтальный, асимметричный, черный, красный и темно-синий – вариантов много. Француженки делают ставку на футболки с горизонтальными белыми и темно-синими полосами и носят их в типичной небрежной манере – в паре с джинсами, лоферами и тренчем. Более модный вариант полосатой футболки – сочетать ее с выразительными аксессуарами, такими как неоновая сумочка, красочные босоножки на каблуке или узкие солнцезащитные очки.

Футболка с оригинальным принтом

Футболки с астрологической тематикой освоили прошлогодние коллекции, и, похоже, эта тенденция останется с нами надолго. Этот предмет одежды преобразит даже самый простой образ и будет работать всякий раз, когда вы хотите сделать ставку на что-то большее, чем простая футболка. Также стоит посмотреть на вымытую футболку с логотипом вашей любимой группы или винтажным принтом.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.