Кино

Новинки фантастических сериалов 2022 года, которые понравились зрителям

Сериалы в жанре «фантастика» всегда пользовались особой популярностью, а некоторые даже уже давно возведены в стан культовых. Но и в последнее время киноделы радовали зрителей подобными новинками. Вот некоторые из них, которые понравились людям.

«Периферийные устройства»

В центре внимания данного сериала, посмотреть который можно на сайте, Флинн Фишер, молодая жительница американской провинции. Трудится она в 3D-типографии, а также является поклонницей VR-игр. Как-то брат девушки попросил её протестировать одну интересную видеоигру, которая переносит в Лондон времен конца XXI века. Вскоре Флинн понимает, что действия этой странной игры происходит в реальности, и ей нужно узнать, как такое могло случиться и кому это вообще нужно.

Качественный сериал с интересным нетривиальным сюжетом, написанным по книге знаменитого фантаста.

https://www.youtube.com/watch?v=ZqfN0KI0bhc

«Андор»

Телесериал является четверным игровым шоу, входящим во медиафраншизу «Звездные войны». На экране показывается период формирования Повстанческого альянса, который борется против Галактической Империи. Главным персонажей в этом действии стал Кассиан Андор, который сделал огромный вклад в сражении со злом.

Сериал — Грузчики

«Грузчики»

Российский сериал режиссера Александра Ершова, в котором показаны двое мужчин — Витя и Боря, которые умерли, однако получили невероятную возможность существовать дальше, каждый день просыпаясь в телах совершенно незнакомых им людей. Это всё делает какой-то непостижимый человеческому разуму механизм, анализирующий поведение человека на протяжении всей его жизни и дающий шанс, так сказать, почистить свою карму. Вот и Вите с Борей теперь придётся выполнить несколько заданий для этой цели, и они максимально постараются.

«Суперпозиция»

Ещё один новый российский сериал, и в нём поднимается тема параллельных миров и возможности путешествовать по ним. Главным героем является студент-физик и весьма умелый программист Алексей, который расследует таинственное исчезновение отца. Он узнаёт, что его родитель был вовсе не простым профессором в области квантовой механики, ведь ему удалось нечто невероятное — открытие Мультивселенной. Так, есть огромное количество вариантов каждого человека, которые живут свою жизнь в разных мирах, и они могут разительно отличаться. Но есть проблема: если попытаться вмешиваться в естественный ход событий этой сложной системы, то может случиться большая беда.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.