Рынок

Регистрация товарного знака

Каждый уважающий себя производитель того или иного бренда заинтересован в его регистрации. Ведь получив такое преимущество, товарный знак, логотип или авторское право будут не только защищены законом, но и будут более востребованы на потребительском рынке. Кроме того, отдельный предприниматель сможет полностью распоряжаться товарным знаком на уровне владельца или получит определенные полномочия на использование и защиту от конкуренции.

На сегодняшний день регистрация товарного знака имеет немаловажное значение и представляет собой достаточно сложный процесс, требующий времени и сил. Для регистрации того или иного товарного знака необходимо будет подать заявку, которая будет рассматриваться в среднем около двух месяцев.

Затем проводится ряд экспертиз по установлению охраноспособности вашего бренда, проводится поиск на предмет совместимости бренда с товарами и услугами и соответствия наличия критериев, соответствующих законодательным нормам России. Только после этих определенных мер вы получаете ответ о согласии или отказе в регистрации товарного знака, часто это занимает около двух лет. При положительном решении вы получаете сертификат и становитесь абсолютным владельцем прав на товарный знак.

ППБ «Патентиум» предлагает вам надежную и квалифицированную помощь в регистрации товарного знака. Значительно ускорить этот процесс, подходя к каждому обращению серьезно и продуктивно. Работая с клиентами более 13 лет, мы обеспечиваем грамотную защиту сомнительных товарных знаков, а также грамотную поддержку в регистрации товарных знаков. Мы сами разрабатываем брендбуки, логотипы и символику компании, а также управляем контрактами и лицензиями.

Обратившись к нам, вы сможете разработать бизнес-консалтинг, который полностью определит совместный план действий, а также определит качество и цену предоставляемой услуги. Наша патентная фирма также занимается разработкой налогового планирования, представляющего собой полный комплекс бухгалтерских и аудиторских услуг, путем подготовки и реализации оптимальных правовых схем налогообложения. Мы также оказываем услуги по созданию и регистрации специальных форм бизнеса, таких как: инвестиционный фонд, банк и брокерская компания.

С нашей помощью вы можете зарегистрировать:

• Штрих-код

• Бренды по всей России

• Международный

• Бренды в мире

• Географические наименования.

Мы предоставляем следующие виды услуг:

• Полная инвентаризация интеллектуальной собственности

• выполнять поиск сходства товарных знаков

• оценка интеллектуальной собственности.

• таможенный контроль.

Опытные специалисты ППБ «Патентиум» станут верными помощниками в решении всех вопросов, связанных с регистрацией товарного знака, а также других интересующих вас услуг. Они могут сэкономить ваше драгоценное время и энергию. Оказывая поддержку и внимание в изучении документов, мы гарантируем качественное грамотное выполнение всех оговоренных условий.

Опытные специалисты нашей фирмы справятся со всеми задачами, применяя индивидуальный подход и эффективные схемы сотрудничества, соблюдая все государственные стандарты, добиваясь положительного результата. Рассчитать стоимость регистрации товарного знака для других видов услуг вы можете на нашем сайте, а связаться с нами не сложно, мы принимаем заявки 24 часа в сутки.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.