Общество

Правила игры и описание цветочный маджонг 2

Хотите ощутить спокойствие, забыть о своих проблемах и оказаться на безмятежной поляне полной зелени? Роскошные бутоны самых прекрасных цветов расцвели прямо у вас на экране и теперь нужно как можно скорее их рассортировать! В этой игре вас ждёт простой, но в то же время увлекательный, игровой процесс, в котором вам предстоит соединить схожие изображения, тем самым расчищая путь для последующей сборки урожая. Вашей задачей является поиск двух близлежащих картинок с одинаковыми сортами растений, после этого они исчезают с поверхности игрового поля. Соединительная линия не должна перекрываться другими блоками, только в таком случае возможен выигрыш. После того как вся область будет очищена, произойдет подсчёт набранных очков и вас объявят победителем! Кстати, поиграть можно здесь — www.min2win.ru/gm.php?id=4232.

Изображения реальных бутонов в высоком качестве радуют глаз, а для опытных садоводов здесь найдётся на что посмотреть. Пионы, георгины, незабудки, подсолнухи, васильки, тюльпаны и гортензии – размах местных красот поистине поражает! Всего требуется разобрать 140 фотографий, чтобы поляна была очищена, а вы по итогу получили замечательный букет из самых разных цветов.

Если во время поиска вы столкнётесь с проблемами, то игра заботливо предложит вам помощь в виде лупы, которая подсветит любые доступные варианты соединения. Для тех, кто не хочет пользоваться прямой подсказкой, но в упор не видит оставшиеся варианты, есть функция позволяющая перемешать игровое поле. Даже если вы не уложитесь в таймер, который служит стимулом к скорейшему поиску, не стоит отчаиваться! После поражения вы начинаете на том же уровне, на котором остановились и весь набранный счёт сохраняется. При этом ограничение по времени установлено довольно щадящее, что позволяет даже при среднем темпе поиска справляться в установленный срок.

Если вы хотите скачать игру цветочный маджонг 2, то можете добавить наш сайт в закладки и таким образом всегда иметь под рукой доступ к любимому развлечению.

Если вас заинтересовала эта головоломка, то поиграйте в похожие онлайн игры на нашем сайте.

Игра цветочный маджонг 2 находится в разделах Маджонги, Пазлы, для планшета. Вы всегда можете получить к ней доступ совершенно бесплатно, 24/7 и без регистрации, с подробным описанием правил на русском языке. Развернув цветочный маджонг 2 на весь экран можно получить гораздо больше наслаждения от процесса игры – фотографии высокого качества не оставят вас равнодушными!

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.