Ремонт

Быстровозводимые модульные здания и сооружения

Заказы на быстровозводимые дома сегодня уже перестали быть редкостью – потребители постепенно меняют свое отношение к ним, меняя недоверие на интерес и даже желание стать собственником дома, сочетающего в себе такие качества, как прочность, доступность, долговечность. Быстровозводимые дома практически ничем не отличаются от обычных каменных строений, а их интерьер можно легко обустроить по собственному вкусу – для пола приобрести паркет, для стен – виниловые обои, а для монтажа потолка выбрать натяжную конструкцию или уже привычный подвесной потолок из гипсокартонных листов.

Как и строительство обычных домов из кирпича и камня, возведение быстровозводимых зданий, начинается с их проектирования, учитывающего особенности и небольшой вес конструкции, кстати, здесь — https://modult.ru/ есть большой выбор готовых модульных конструкций.

Как правило, практически все модульные здания устанавливают без фундамента, а применение особых технологий строительства и соединения элементов конструкции позволяют гарантировать надежность и прочность всей постройки, способность выдерживать вес самой конструкции и внутренней обстановки. Модульные здания не ограничивают фантазию владельца в вопросах отделки дома – вы можете выбрать дорогостоящий паркет, демократичный линолеум или керамическую плитку, не беспокоясь о том, что своим выбором нарушаете условия безопасности эксплуатации здания.

Отличительная особенность, которая выгодно выделяет модульные конструкции, это их доступная цена и монтаж в течение буквально нескольких недель.

Вы можете выбрать для обустройства дома дорогостоящий паркет или мебель из натурального дерева – даже в этом случае, расходы на отделку и интерьер не покажутся вам столь значительными, чтобы брать кредит в банке или занимать деньги у друзей или знакомых.

Если вы уже давно мечтаете о загородном доме, хотите обустроить место летнего отдыха, то, сделав выбор в пользу быстровозводимого дома весной, в летние месяцы сможете отдыхать в собственном доме, наслаждаясь цветением природы и окружающей тишиной.

Гарантия на быстровозводимые дома, построенные с полным соблюдением правил, составляет около 75 лет.

Отсутствие усадки конструкции, отсутствие необходимости в использовании многочисленной рабочей силы, экологическая безопасность и отсутствие соединительных швов, улучшающих эксплуатационные характеристики дома – все эти факторы определяют рост популярности модульных конструкций, ни в чем не уступающих обычным домам из камня или кирпича.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.