Промышленность

Поверка водосчетчиков — просто о сложном

Наша компания представляет собой службу поверки водосчетчиков с официальной аккредитацией. Мы занимаемся тем, что поверяем, устанавливаем, заменяем учетные приборы в столице и Московской обл. Предоставляем свои услуги как физическим, так и юридическим лицам. К нам возможно обратиться для выполнения работ со:

  • счетчиками горячей воды;
  • счетчиками холодной воды;
  • отопительных счетчиков.

Работаем как с квартирными, так и с общедомовыми учетными приборами. Если вам требуется поверить счетчики воды за демократичную стоимость – оставляйте заявку. В нашей компании работают специалисты в области метрологии, обладающие большим опытом, высокой квалификацией. Все, что вам требуется – это определиться с районом, датой, временем. Специалист прибудет в течение дня. Результаты поверки счетчиков воды заносятся во ФГИС Аршин. Выполняем поверку даже нестандартных учетных приборов любых изготовителей.

Для чего требуется поверка

Учетные приборы обеспечивают четкий контроль затрат ресурсов, экономию на коммуналке. Однако все счетчики рано или поздно могут утратить изначальный функционал, стать непригодными. Поверка позволяет проверить работоспособность оснащения, определить, насколько действительны его характеристики. У каждого учетного устройства имеется интервал проверки. Также все счетчики могут загрязняться.

Если игнорировать поверку, расходы на коммуналку будут осуществляться по действующим нормам. В результате этого затраты будут существенно повышаться. Лучше избежать подобного развития событий, пригласив специалиста для выполнения проверки. В таком случае вы сможете значительно снизить расходы на коммунальные платежи.

Преимущества обращения в нашу компанию

Можно выделить несколько плюсов оформления заказа в нашей фирме:

  1. Оперативное выполнение поверочных процедур. Мы гарантируем, что быстро проведем проверку.
  2. Правильное проведение поверки. Сотрудниками нашей организации являются квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Это позволяет им выполнять поверочные процедуры любой сложности, независимо от того, к какой модели относится учетное устройство.
  3. Демократичная стоимость услуг. К нам могут обратиться клиенты практически с любым бюджетом. Мы не завышаем свои цены, чтобы сделать услуги максимально доступными.

Оформить заявку на получение наших услуг можно в режиме онлайн.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.