Транспорт

Роботизированная автомойка – будущее уже среди нас!

Сама концепция роботизированной автомойки достаточно проста – это упрощение процесса мойки машин как для владельцев такого бизнеса, так и для клиентов таких автомоечных комплексов и станций. Плюсов это новшество имеет очень много: от сокращения штата сотрудников до безопасности автомобиля во время процесса.

К примеру, одна стандартная автомойка, работающая семь дней в неделю по графику с восьми утра до десяти вечера, требует, как минимум, наличие двух администраторов, около десятка самих работников моечного зала и команду технического обслуживания, которые должны быть квалифицированы, обучены должным образом и уметь выполнять свою работу. Найти таких сотрудников сложно, ведь все хорошие специалисты уже имеют постоянное место работы, а вот робот мойка в поисках грамотных автомойщиков не нуждается.

Также стоит учесть тот факт, что человек всё же может допустить ошибку в своей работе, у всего есть человеческий фактор, в то же время робот работает по предписанной ему программе, не сбиваясь и не нарушая алгоритмов, что обеспечивает безопасность лакокрасочного покрытия автомобиля и целостность его деталей.

Чтобы открыть роботизированную автомойку, достаточно иметь участок земли, предназначенный под постройку технических конструкций, и желание попробовать себя в новом. Команда Kewande поможет составить смету всех расходов, создаст проект по Вашим индивидуальным пожеланиям и займётся установкой роботизированного автомоечного комплекса с гарантией работоспособности всех технически сложных объектов, задействованных в работе.

Каждый проект индивидуален, имеет свои характеристики, площадь и окупаемость. Через год работы робот-мойка Kewando может начать приносить доход до 500 тысяч рублей в месяц, нужно лишь следить за техническим состоянием комплекса, поддерживать его чистоту и вкладываться в рекламу. Для полноценной автономной работы комплекса понадобится минимум человеческой силы, что говорит о минимальной затратности и снижении вероятности образования жизненно опасных ситуаций во время работы.

Стоит отметить, что техническое наполнение робот-моек Kewando регулярно обновляется, совершенствуется, ускоряя и так быстрый процесс мойки, и имеет всю должную документацию.

Создавайте бизнес будущего уже сейчас – не пожалеете!

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.