Медицина и здоровье

Косметологическая процедура HydraFacial

В современном мире существует множество инновационных косметологических процедур, которые позволяют привести кожу в порядок и сделать её чистой. Одна из таких методик – это HydraFacial. Что представляет собой процедура, и какими преимущества обладает методика? Рассмотрим подробно, кстати, записаться можно здесь — https://cosmetology-unit.ru/services/hydrafacial/.

Описание процедуры

Очищение кожи лица при помощи аппарата HydraFacial MD является одной из самых популярных методик. В процедуре сочетаются несколько типов терапии, например, пилинг, омоложение, лифтинг, а также увлажнение кожи. Данная процедура позволяет достичь деликатного результата.

Очищение проводится специальным оборудованием под название «HydraFacial MD», которое производит американская компания. Противопоказаний к применению методике практически нет, и она подойдёт для людей любого возраста и различного типа кожи.

Когда будет полезна методика по очистке кожи лица?

Существует несколько причин, по которым HydraFacial будет полезной для клиентов.

Очищение кожи лица необходимо в следующих случаях:

  • Развитие акне любой степени
  • Часто загрязняется кожа, имеются угри
  • Расширенные поры
  • Обвисшая кожа
  • Отёки на лице
  • Возрастные изменения

Если один из симптомов начинает тревожить человека, то он может воспользоваться данной методикой в специализированном центре косметологии.

Как проводится процедура?

Процедура включается в себя несколько этапов, в первую очередь специалист проводит очищение, а потом наносит сыворотку. Затем косметолог применяет аппарат HydraFacial MD и проводит глубокую очистку кожи лица. После клиент оценивает результат восстановленной кожи.

На первых этапах для очищения применяется специальная насадка, которая сделана по форме похожей на спираль.

Также стоит помнить, что методика не подойдёт беременным женщинам в первых двух триместрах. Людям, которые имеют онкологические заболевания или эпилепсию. Если есть герпес в стадии воспаления и псориаз, то данная методика противопоказана.

Достоинства HydraFacial

Как и у любой другой косметологической процедуры, данный метод обладает некоторыми преимуществами, по которым его выбирают клиенты.

Плюсы применения специального аппарата для очищения кожи лица:

  • Не нарушается целостность кожного покрова
  • Лучший результат среди других методик омоложения
  • Многофункциональность аппарата
  • После процедуры можно идти на любую важную встречу, т.к. не вызывает покраснений и воспалений
  • Безопасность
  • Чистка проводится в любое время года

Данная процедура достаточно универсальная и позволяет не просто очистить кожу лица от нежелательных угрей, но и убрать жирный блеск. А также HydraFacial делает кожу лица мягкой и гладкой, что позволяет людям радоваться после прохождения процедуры и не бояться ухудшения результата. Ведь методика безопасная и эффективная для любого типа кожи.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.