Общество

Профессиональные тренинговые компании — как отличить?

Выбор тренинговой компании требует ответственного и серьезного подхода, ведь от эффективности тренинга зависят бизнес-результаты участников и, в не меньшей степени, их мотивированность и отношение к работе.

Профессионально работающие тренинговые компании должны брать на себя ответственность за качество предлагаемых услуг. Поэтому одной из важнейших задач организации обучения является не только адаптация тренинговой программы под общий уровень участников, но и под стратегические планы всей компании. Поэтому при выборе тренинговой компании важно учитывать способность и желание будущего компаньона адаптировать свою стандартную программу, исходя из потребностей заказчика, кстати, рекомендуем обратить внимание на центр дистанционного обучения «ОН ДПО» в Москве — http://on-dpo.ru.

Что могут предложить тренинговые компании?

В качестве своих конкурентных преимуществ тренинговые компании предлагают потенциальным клиентам определенные «козыри». С позиции
заказчика такие конкурентные преимущества могут представлять особый интерес при выборе поставщика образовательных услуг.

Главное — объективность и достоверность информации о возможном партнере.
На предварительном этапе отбора необходимо отсеять явно не подходящих кандидатов. Не стоит доверять предложениям, гарантирующим стопроцентный результат и решение всех возможных и невозможных бед Вашей компании. Ни одна консалтинговая компания не сможет со стопроцентной гарантией решить все проблемы того или иного бизнеса.

Что отличает надежные тренинговые компании?

1. Конкретные факты, достижения, результаты.

Заслуживающая доверия тренинговая компания, предлагая свои услуги, прежде всего апеллирует своими достижениями, подтверждаемыми конкретными фактами и измеримыми показателями.

2. Репутация.

Безусловно, надежная тренинговая компания должна иметь безупречную репутацию. Имидж ответственного и компетентного делового партнера является неким гарантом качества предоставляемых услуг.

3. Ценовая политика.

Как известно, настоящие профессионалы ценят свою работу и время.
Поэтому не стоит искать самый дешевый вариант проведения тренинга. Помните, вы инвестируете в свой бизнес, и отдача будет настолько же ощутимой, как и вложения.

Можно продолжать выделять подобные критерии, но главное, чем следует руководствоваться при выборе — неизменно: внимательно анализируйте то, что и как вам предлагают. И тогда, безусловно, Вы выберете настоящего специалиста в своей области.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.