Спорт

Определился победитель Суперкубка Единой континентальной лиги 3х3

В Калуге прошёл международный фестиваль стритбола с участием сильнейших команд.

Матчи за Суперкубок Единой Континентальной лиги 3х3 принимал Дворец спорта

«Центральный». В турнире участвовали 12 коллективов из России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Сербии. Команды разыгрывали путёвки в дивизион 3х3 Gods–2023, призовой фонд в размере 700 000 рублей и wild card в основной сезон ЕКЛ 3х3. Некоторые приложения позволяют со смартфона посмотреть трансляции турниров этих состязаний и ознакомиться с котировками на победу. Скачать одну из таких мобильных программ можно здесь: https://bookmaker-ratings.ru/app-reviews/prilozhenie-ot-bk-1win-skachat-na-ios-obzor/.

Чемпионское звание соревнований завоевала команда «Самара», в состав которой вошли Иван Пьянзин, Семён Дебда, Виктор Кашин, Дмитрий Крюков. Серебро досталось московскому «Байкалу», бронзу заработал коллектив из Брянска Bad Boys.

В «Центральном» прошёл настоящий праздник баскетбола 3х3, который стал ещё более насыщенным благодаря концертной программе. На розыгрыше Суперкубка присутствовали 2 000 зрителей. Они не только наслаждались яркой игрой лучших стритбольных команд из пяти стран, но и слушали музыкальные хиты в исполнении BLIZKEY, LOTTU G, Santee, Dj Sonic, а также кавер-группы Jump.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.