Общество

Отели в Анапе – отдых Premium класса

В самом сердце Анапы расположен новый апарт-отель «Золотая Бухта» премиум. Современный комплекс от линии моря отделяет всего лишь 50 шагов.

Отдых, продуманный до мелочей

Отель «Золотая бухта» располагает собственным современным оборудованным пляжем. Здесь имеются комфортные лежаки, зонтики и навесы от палящего солнца, душевые. На пляже работает бассейн с подогревом воды и бар с прохладительными напитками, кстати, не все https://apart-zolotayabuhta.ru имеют такие преимущества.

Апартаменты

Гостей ждут комфортные апартаменты, оснащённые системой «климат-контроль». Современные просторные номера с кроватью king-size и видом на море ежегодно получают от гостей оценку 10 из 10. Для большой компании подойдут семейные комнаты с двумя большими спальнями и шикарные апартаменты Делюкс.

В комнатах проводится ежедневная уборка, каждые три дня проходит смены белья, для малышей мы предоставляем детскую кровать и стульчик для кормления.

Для удобства гостей в апартаментах установлены сейфы, есть стиральная машина и утюг. В гостиной имеется телевизор с плоским экраном, на кухне — посудомоечная машина и микроволновая печь. В ванной комнате гостей всегда ждут уютные халат и тапочки.

Отдохнуть от шумного веселья и приобрести шоколадный оттенок, не выходя из дома, можно на террасе для загара. Тем, кто устал от ежедневных прогулок на море, отель предлагает поплавать в крытом бассейне отеля.

Не думайте о мелочах

В «Золотой бухте» действует консьерж-сервис, который поможет решить самые разные вопросы: вызвать такси, купить билеты в театр, кино, забронировать места в самолете или поезде, подсказать, где находятся самые лучшие развлечения для семьи и детей, молодежи.

Ресторан «27 причал» и «Ковчег»

Для наших гостей в отеле организовано питание по системе «шведский стол», гурманов порадует европейская и средиземноморская кухня в ресторанах «27 причал» и «Ковчег». В кафе, кстати, стоит заглянуть не только ради изысканных блюд, но и ради необычного интерьера.

Дополнительные преимущества

• На территории отеля действует фитнес-центр, Wi-Fi, обустроена бесплатная частная парковка.

• Для гостей организован трансфер от и до аэропорта.

• Работает круглосуточная стойка регистрации

Среди плюсов отдыха в апарт-отеле «Золотая бухта» туристы отмечают наличие фирменных магазинов вин «Абрау Дюрсо» и «Фанагория», расположенных недалеко от гостиницы.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.