Транспорт

Сервис Nissan/Infiniti

Компания Nissan в первую очередь известна благодаря производству автомобилей отличного качества. Она была основана еще в 1933 году.

Мы могли бы так и не познакомиться с «продуктами» этой компании, если бы ее руководство прислушалось бы к советам правительства Японии не начинать свою деятельность. А все из-за того, что ей и так хватало конкуренции в лице крупнейших компаний по автомобилепроизводству.

Хорошо, что руководство Nissan не изменила своего мнения и начала свое развитие, которое длится до сих пор. Пик популярности транспортных средств Nissan пришелся на 1973 год в период роста цен на нефть. По причине своей экономичности, они стали востребованными во всем мире.
Однако, это их не единственное преимущество.

Машины Nissan и Infiniti получили большое количество наград благодаря:
— доступным ценам;
— качеству использованных материалов;
— внедренным технологическим инновациям;
— системам безопасности.

Самыми популярными моделями являются:

  • GT-R.
  • Juke.
  • Pathfinder.
  • Patrol.
  • Qashqai

и многие другие. Дилерская сеть компании Nissan достаточно разветвленная и охватывает множество стран. Россия не является исключением. Здесь более 10 официальных дилеров.

Купив в одном из центров автомобиль, необходимо найти автосервис, в котором будет осуществляться регулярное техническое обслуживание Nissan/Infiniti. Основными параметрами оценки всегда являются: специалисты, оборудование, обслуживание.

Наш автосервис Nissan — это место работы лучших мастеров. Они квалифицированны и имеют большой опыт работы. К примеру, им под силу оперативно выполнить кузовной ремонт Nissan, задействовав современное оборудование и свои навыки. Также в любое время доступна диагностика подвески Ниссан в Москве.

Они гарантируют идеальную покраску автомобиля.
Развал — схождение также не будет для нас проблемой. Мы проведем необходимую диагностику и постараемся вернуть заводские показатели. После работы наших профессионалов Вы навсегда забудете, что такое сильный износ покрышек.
В случае необходимости такой процедуры, как замена ремня ГРМ, мы всегда обеспечим Вас консультацией, а также предоставим качественные материалы. Мы всегда пунктуальны, поэтому произведем замену точно в обговоренные сроки.

Вашей машине нужен только лучший сервис Nissan/Infiniti!
Наш сервис отлично подходит для того, чтобы продлить срок эксплуатации вашего автомобиля. После нашей работы вы сможете забыть о проблемах и просто наслаждаться возможностями своего авто.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.