Общество

Футболка с принтом кролика

Отличным подарком на День Рожденье и предстоящие новогодние праздники может стать оригинальная футболка с кроликом 2023, символом будущего года по Восточному календарю. Создатели не стали банально изображать животное, символизирующее предстоящий год и подошли к реализации идеи креативно.

Футболка имеет черный цвет и это не случайно, по Восточному календарю 2023 год — это год черного кролика. На футболке изображен симпатичный кролик, снимающий костюм тигра – это символ смены уходящего года. Самое время выйти из тени – такая шутливая надпись, нанесенная на футболку, заставит улыбнуться даже самых серьезных и скептически настроенных людей.

Особенности товара

Черная футболка с кроликом изготавливается в России с качественного турецкого хлопка с добавлением синтетического волокна, в соотношении 92% натурального материала и 8% лайкры. Незначительная добавка синтетики придает материалу дополнительные свойства – футболка не мнется, и также отлично пропускает воздух и впитывает пот, как и чистый хлопок.

Изделие имеет полуприталенный покрой и отлично подойдет для людей возрастом от 12 до 70 лет для повседневной носки, в качестве одежды для дома и прогулок. Поклонникам одежды оверсайз необходимо заказывать футболку на два размера больше. Рисунок выполнен вытравленными красками и будет отлично держаться на изделии, главное стирать футболку в режиме деликатной стирки при температуре не более 30 градусов.

Отечественный производитель гарантирует качество — футболка не садится после стирки и не растягивается. Носить ее можно круглый год, надевая, благодаря натуральному материалу дело дышит, летом в ней не жарко, в прохладное время года тепло сохраняется. Это качественный товар, который не стыдно подарить самому дорогому человеку, футболка не только порадует человека, а и может стать одной из самых любимых вещей гардероба.

Футболки для всей семьи

Можно заказать футболки не только на мужчину, а и на девушку и ребенка. Парные футболки с веселым кроликом для парня и девушки или сразу для всей семьи – это отличное решение, которое подчеркнет индивидуальность близких людей.

Черная футболка с кроликом — это именно та одежда, в которой лучше всего встретить Новый Год. Год черного кролика может принести удачу и счастье, что так необходимо всем нам, ведь уходящий год тигра был не самым спокойным, люди устали от перемен и потрясений, и хочется надеяться только на хорошее.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.