Рынок

Как научиться быстро и безболезненно избавляться от старых вещей — Рудос

Большинство обывателей хранят старые, ненужные вещи, которые пригодятся разве что лет так через сто – в качестве раритета. Но жить то нам надо сейчас, и жить в первую очередь удобно, комфортно, не спотыкаясь в кладовке о старые ящики, жестяные банки (о да, ведь без них жизнь не мила), старую бытовую (и не только) технику, одежду, из которой выросли дети, внуки, соседи и так далее.

На самом деле, список старых ненужных вещей хранимый нами бесконечен. Не будем вдаваться в дебри, а лучше разберемся, что можно продать через доску объявлений России Rudos.ru в первую очередь. Да, безусловно, придется стиснуть зубы и собрать всю волю в кулак, чтобы не вцепиться в юбку, в которой в первый раз ходили на школьную дискотеку или выжженный на деревянной доске портрет неизвестной девушки. Узнали себя? Итак, приступим.

Для начала регистрируемся на Рудос.ру — это хорошая бесплатная доска объявлений, и создаем объявления под свои ненужные вещи, которые, оказывается можно продать! Кстати, можно продавать в любом городе России, есть возможность размножить объявление на 50 и 300 досок, платно. Есть загрузка объявления на наш сайт в формате XML, YML, товаров и недвижимости, а так же товаров от Яндекс Маркет.

Старая неработающая техника. Ну не захотите вы пользоваться старым кассетным магнитофоном в наш век крутых технологий. При всем желании. Никак. Ни разу. На современных носителях информации музыка может звучать в любом качестве, и не надо прокручивать заевшую ленту кассеты карандашом в случае чего.

Старая посуда. Не эстетично, захламляет жилое пространство, да и по закону Вселенной – выкидывай старое, чтобы пришло новое. А ведь мы все хотим есть и пить из красивой, чистой посуды, верно?

Вещи. Да, и еще раз да! Это наше бесконечное «а вдруг похудею», «носить не хочу, выкинуть жалко», «любимые красные панталоны», затертые до дыр и приводит к забитым шкафам, долгому поиску нужной вещи и бесконечному нытью о том, что шкаф полон вещами, а носить нечего. Возьмите за правило: то, что не носите год, отдавайте или выбрасывайте без сожаления. Туда же и ползунки, распашонки выросших и давно съехавших от вас детей. Благо есть много благотворительных фондов, да и среди соседей можно найти, кому пригодятся ваши вещички.

Конечно же, это далеко не весь список от чего следует избавляться. На самом деле, всю нашу жизнь мы обрастаем вещами, от которых время от времени следует очищать свое жилье. Я не говорю о том, что вы носите ежедневно или, к примеру, работающий холодильник. Но табуретки, хранимые на балконе в память о племяннике троюродного дяди, думаю, не являются для вас предметом первой необходимости, и, отдавая их малоимущим соседям по подъезду вы сможете сдержать скупую мужскую слезу. Разместить объявление бесплатно и без регистрации можно тут https://rudos.ru/newadv/.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.