Спорт

Манчестер Юнайтед отравили в Кишеневе. Но было слишком поздно

Удивительные новости прилетели от МЮ буквально на днях. По предварительной информации, сразу 12 игроков и сотрудников клуба стали плохо себя чувствовать после приземления самолета в Англии. В клубе пока не понимают, было ли это связано с едой в отеле или на борту самолета. 

Напомним, что среди недели Манчестер Юнайтед проводил матч в рамках Лиги Европы против молдавского Шерифа. Бездепозитный фрибет давал возможность использовать бесплатную ставку на данную игру. МЮ был явным фаворитом, но на его фору в -1 можно было поставить с коэффициентом порядка 1.8, что весьма неплохо.    

Кстати говоря, актуальный рейтинг БК позволяет выбрать наиболее качественный игровой сервис, который будет приносить и положительные эмоции и стабильный заработок.

Ход матча

Игра проходила достаточно скучно. Вообще Шериф на своем поле всегда играет очень активно, несмотря на статус соперника. Если вы забыли — Шериф в прошлом сезоне умудрился обыграть Реал на выезде со счётом 2:1. И учитывая то, что МЮ сейчас явно не в лучшей своей форме пребывает, можно было ожидать более активной игры от молдавской команды. Однако хозяев хватило только на первые минут 10-15, когда они хоть какие-то подходы к штрафной англичан совершали. 

Но затем возник один мяч, а к перерыву и второй. Второй тайм уже стал полной формальностью. Одни не хотели увеличивать преимущество, а вторые не хотели порадовать местную публику хотя бы голом престижа. 

Интересно, что было бы с МЮ, случись отравление до старта матча. Ведь англичане почти основной вышли на поле, не считая отсутствия пары-тройки игроков. Наконец-то в старте вышел Роналду, который стал автором забитого мяча с пенальти.

Манчестеру очень повезло с этим неприятным инцидентом по той простой причине, что в выходные команда пропустила тур. А теперь настала пауза, которая связана с играми сборных. Почти все игроки разъехались по своим странам. 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.