Рынок

Мойка вывесок

Наружная рекламная конструкция должна быть привлекательной и чистой это сохраняет имидж компании или организации. Мойка рекламы, вывесок, рекламных конструкций, окон и фасадов витрин на которых нанесено рекламное изображение это самая востребованная услуга. Кстати, если одним мытьём не отделаться, и вывеска или баннер утратили своей первоначальный и привлекательный вид, есть смысл обратиться сюда — tehnomerch.ru/proizvodstvo-bannerov, и заказать новый.

Рекламные вывески и щиты, которые располагаются, вдоль автомобильных трасс очень быстро покрываются, пылью, копотью, уличной грязью при этом изображение теряет яркость и четкость изображения. Если рекламный объект располагается, высоко тогда используют специальное оборудование.

Мойка вывесок осуществляется с помощью лестниц, туров, промышленных альпинистов (, которые прошли специальное обучение) или автовышек (для высотных архитектурных зданий) с использованием профессионального страховочного и рабочего оборудования. Для мойки рекламных конструкций используют профессиональные ручные инструменты, ворсовой или резиновый скребок, жесткую губку, также мойка производится с аппараты высокого давления.

Сушка стекол осуществляется с применением резиновых стяжек. Мойка вывесок зависит от времени года, месторасположения, возле оживленных автомобильных трасс мойка вывески производиться чаще, чем в парковых зонах.

Мойка вывески с подсветкой (неоновые светильники и лампы) требует осторожного специфического подхода при их сушке. Мойка вывески с использованием специальных моющих средств, которые образуют, защитную пленку она в свою очередь отталкивает капли дождя, что не приводит к образованию разводов и подтеков, таких, которые, не только удаляют грязь, скотч, шпатлевку, ржавчину на металлических деталях конструкции, но и не вредят изображению на рекламной конструкции.

При не правильном подборе моющего средства может произойти размытие краски на баннере и т. д. Опытные мойщики очистят от различных видов загрязнений самые сложные рекламные конструкции, что не приведет к повреждению световой системы и электропроводки. Стоимость мойки рекламы, вывески зависит от месторасположения и размера рекламной конструкции, высоты рекламной конструкции от земли, какой вид вывески необходимо помыть световой короб или баннер, объемные буквы или рекламный щит, лайтбоксы или ситилайты.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.