Ремонт

ПВХ конвейерные ленты с гофробортом и перегородками

Конвейерные ленты с гофробортами и специальными перегородками применяются в том случае, если конвейер имеет повороты и небольшие перепады высоты. таким образом, при помощи дополнительных элементов, груз, транспортируемый на такой ленте будет прочно зафиксирован, что исключит его падение с ленты.

Такие пвх конвейерные ленты используются для транспортировки грузов средней массы, а также различных сыпучих материалов. Каждое отделение а такой ленте представляет своеобразный бокс, в котором материал надежно фиксируется. Даже если конвейер имеет достаточно резкие повороты и относительно большую скорость транспортировки, груз не выпадет.

Конвейерная лента оснащается дополнительными элементами при помощи специализированного оборудования. Гофроборты и перегородки привариваются путем использования высокочастотного ока. это позволяет добиться очень высокого уровня прочности и надежности соединения.

Разновидности лент с гофробортами

Существует несколько основных видов:

● Ленты с двумя бортами.

● Ленты с гофробортами.

● С тремя бортами и более.

● С поперечными перегородками и бортами.

Наши предложения

Мы занимаемся профессиональным производством конвейерных лент с гофробортами различного типа для разных моделей конвейеров. Производство осуществляется на современном немецком высокочастотном оборудовании, что позволяет гарантировать 100% качество выпускаемой продукции.

Операторы производственного оборудования имеют большой опыт в сфере и регулярно проходят курсы повышения квалификации, постоянно совершенствуют свои навыки как специалистов.

Мы предлагаем высококачественные конвейерные ленты с гофробортами и перегородками по индивидуальным параметрам. Также имеется возможность напайки продольных профилей на ленту. Можем производить ленты с разным типом сечения профиля:

1. Прямоугольным.

2. Квадратным.

3. Наклонным.

4. Трапециевидным.

5. Профили со сложной конфигурацией.

При необходимости существенно усилить конструкцию и создать более жесткий каркас, может использоваться армирование гофробортов и перегородок.

Преимущества

● Существенно снижаются потери сыпучих грузов при транспортировке;

● Возможность наклонного транспортирования грузов под углом до 60 градусов;

● Компактное расположение транспортируемых предметов;

● Повышение износостойкости оборудования, потому как в механизмы не попадают транспортируемые материалы.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.