Рынок

Чёрная Пятница – 26 ноября 2022 года

Чёрная Пятница – самая известная распродажа в интернет-магазинах, которую ожидают множество покупателей во всём мире. Акция пришла на отечественный рынок из Северной Америки. В этот день покупатели могут прилично сэкономить, приобретая различные товары почти во всех онлайн-магазинах.

Смысл данной распродажи очень прост – успеть приобрести необходимую продукцию по минимальной стоимости. В Чёрную Пятницу всякий клиент сумеет приобрести все вещи, которые хотел купить с огромной скидкой.

В наше время в Чёрную Пятницу начинаются распродажи по довольно низкой стоимости, чтобы привлечь как можно больше клиентов и освободить место в складах от остатков продукции. Тем самым продавцы хотят получить прибыль.

В упомянутый день клиенты спешат приобрести различные товары со скидкой до 70, а то и до 90%. Как правило, акцию проводят в популярных сетях магазинов: Эльдорадо, Перекрёсток, М-Видео, Яндекс Маркет, Aliexpress, Ozon и других. Мы регулярно наблюдаем за наиболее интересными и выгодными предложениями, чтобы опубликовать их здесь.

Перед покупкой любимого товара следует:

  1. Определить средства, на которые можно приобрести продукцию;
  2. Подготовить список только необходимых товаров;
  3. Посмотреть в интернете, в каких магазинах можно купить желаемый товар;
  4. Сравнить стоимость продуктов в различных магазинах.

Если скидка достаточно большая (например, 90%), покупатель может приобрести любой продукт. Это касается не только старых товаров, но и ожидаемых новинок.

В упомянутый день клиенты покупают товары разных категорий по привлекательной стоимости.

У любителей качественного товара всегда есть кредитные карты, чтобы «поймать» скидку на путешествия, элитную одежду, электронные приборы, бытовую технику и т.п.

В России участвуют в распродаже следующие организации:

  1. Одежда, обувь: Adidas, Lamoda, Aliexpress;
  2. Электронные приборы: М-Видео, Билайн, Связной, Samsung, Эльдорадо, Яндекс-Маркет;
  3. Детские вещи: Детский мир, Акушерство, Гулливер;
  4. Книги: Читай Город, Лит Рес;
  5. Вещи для дома: Сантехника Тут, Аквафор, Аскона, OBI, Стройландия;
  6. Билеты на авиарейсы: City Travel;
  7. Автомобили: Kapk.

Важно: наиболее интересные предложения подходят к концу достаточно быстро. Лучше подписаться на новости нашего сообщества, чтобы приобрести желаемый товар в период акции.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.