Культура

Выбор платья для невесты с пышной фигурой

Любая девушка стремится в день своей свадьбы выглядеть неповторимо. Именно с этой целью она тщательно подбирает все составляющие образа невесты – фату, чулки, туфли, украшения, перчатки и, конечно же, платье. Однако задача выбора наряда несколько усложняется в том случае, ели новобрачная обладает довольно пышными формами. Ведь в данном случае ей нужно не просто купить первое понравившееся свадебное платье, а подобрать модель, оптимально подчеркивающую все выгодные особенности ее фигуры и скрывающую малейшие недостатки. Кстати, свадебный салон Like Miracle поможет подобрать роскошное платье на любую фигуру.

Главное — не бросаться в крайности и не останавливать свой выбор на чрезмерно свободных, балахонистых нарядах или же узких, облегающих платьях. И те, и другие только подчеркнут полноту невесты, скрыв от окружающих красоту ее форм. К примеру, многие девушки с пышной фигурой могут похвастаться красивой, округлой формой рук, или же пышной грудью. И именно на плюсы своей внешности нужно сделать ставку.

Итак, посетив салон свадебных платьев, следует соблюдать следующие правила выбора одного из главных нарядов в своей жизни:

1. В том случае, если невеста является обладательницей достаточно пышной груди, ей стоит отказаться от свадебных платьев, пошитых под горло. Лучше всего выбрать модель с красивым декольте, которое выгодно подчеркнет красоту ее бюста.

2. Для девушек с излишне полными руками лучшим вариантом могут стать рукава свободного покроя, или даже расклешенные;

3. Не стоит покупать наряды с разрезной линией талии. Чтобы визуально сделать эту часть своего тела более тонкой, стоит выбрать свадебные платья на корсете, который к тому же приподнимет грудь, сделав ее форму еще более красивой;

4. Избегайте вставок из гипюра, который только лишь подчеркнет недостатки полной фигуры. При желании можно выбрать наряд с отделанными этой тканью рукавами

5. Для того чтобы подчеркнуть линию талии и грудь, идеально подходят платья с трапециевидной юбкой.

6. Чтобы выглядеть более стройной, стильной и неотразимой, невесте, отличающейся пышностью фигуры, стоит купить свадебное платье фасона «русалка». Также беспроигрышным вариантом может стать наряд в стиле ампир. Благодаря наличию свободных складок на ткани такая модель позволяет визуально сделать фигуру более стройной. А для того, чтобы подчеркнуть грудь, можно использовать пояс, красиво расшитый стразами и бисером.

7. Также актуальны свадебные наряды максимальной длины, с помощью которых можно скрыть излишне полные ножки.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.