Ремонт

Качественный офисный пол — виниловый

Поставьте себя на место ваших клиентов. Что они видят, приходя в ваш офис? Стали бы вы сотрудничать с компанией, располагающейся в этом помещении?

Репутация фирмы в значительной мере зависит от первого впечатления ваших клиентов. Ну а встречают, как известно, по одёжке. Именно поэтому внешний вид офиса — одна из важнейших забот руководителя.

Конечно, первое, о чём стоит позаботиться при ремонте, — качественный пол. Правильно выбранное и уложенное покрытие прослужит вам несколько десятков лет и будет неизменно оставлять приятное впечатление у посетителей.

Разновидностей напольных покрытий, которые можно использовать в офисе, не так уж и много. Это ставшая уже традиционной керамическая плитка, ламинат или неизменно актуальный линолеум.

Каждый из этих вариантов покрытия обладает собственными недостатками, которые зачастую затрудняют или делают его применение вовсе невозможным. Прекрасной альтернативой традиционным покрытиям может стать виниловый пол. Он обладает всеми плюсами своих предшественников и при этом отличается отличными эксплуатационными характеристиками и износостойкостью. Кстати, большой выбор виниловых напольных покрытий представляет компания VINILAM, а посмотреть его можно здесь.

Виниловые полы состоят из нескольких слоёв:

Покрытие отличается высокой стойкостью к истиранию и ударным нагрузкам. Такому полу будут не страшны каблуки посетительниц и возможные перестановки в офисе. Высокий класс защиты позволяет производителям виниловых полов гарантировать их безупречный внешний вид в течение 10 лет после укладки. Кроме того, покрытие совершенно не скользит, и у посетителей не возникнет дискомфорта даже при ходьбе по мокрому полу. А защита от УФ-излучения предохранит пол от выцветания. Декоративный слой. Вы можете выбрать для вашего пола как классически сдержанную имитацию дерева или камня, так и любой яркий неординарный принт.

Благодаря использованию винилового пола можно создать невероятно гармоничный интерьер офиса. Основа из ПВХ с добавлением каменной крошки. Прочная и упругая, эта основа позволяет полу служить максимально долго. Стойкий к переменам температуры и влажности, виниловый пол можно укладывать на любую достаточно ровную поверхность, даже на предыдущее покрытие. Простота и высокая скорость монтажа, а также возможность использовать пол сразу после укладки уменьшат время ремонта и снизят расходы.

Более того, приобретение винилового пола весьма выгодно с экономической точки зрения. Сопоставимый по стоимости с ламинатом, пол из ПВХ прослужит гораздо дольше и всё время эксплуатации сохранит неизменный внешний вид. Даже если возникнет необходимость в мелком ремонте пола, можно просто заменить повреждённую плитку, а не демонтировать все покрытие.

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.