Медицина и здоровье

Артрит коленей

Согласно новому исследованию более 2500 скелетов, некоторым из которых 6000 лет, распространенность артрита коленного сустава почти удвоилась с 1940 года.

Почему развивается артрит

Наиболее тревожными звоночками в настоящее время являются артриты коленей. В США, например, от него страдают более 20% людей старше 45 лет.

Как возникает артрит?

С течением времени суставы страдают от дегенеративных изменений в результате чрезмерного использования и плохой механики.

Повреждение суставов обычно является результатом чрезмерной нагрузки, а бедра — результатом дегенеративных изменений. Травмы колена являются следствием перегрузок, которые могут быть следствием повреждения мягких тканей. Ненормальная нагрузка на коленный сустав вызвана мышечной силой, а негибкость приводит к износу суставов.

Если вы хотите знать, почему это заболевание растет, у нас есть для вас плохие новости. Скорее всего, это связано с увеличением ожирения и увеличением продолжительности жизни. Увеличение лет означает более высокий износ суставов и более высокий риск развития артрита.

Когда старая травма вызывает артрит

Когда у молодых людей развивается артрит, это часто связано со старой травмой и считается посттравматическим остеоартрозом. Согласно исследованиям по этой теме, когда подростки или молодые люди получают определенные травмы, рентгеновские снимки показывают признаки повреждения суставов на протяжении десятилетий. Фактически, у людей с травмой колена травма колена развивается в три-шесть раз чаще, и более половины из них моложе 65 лет.

Когда гладкий хрящ, окаймляющий концы костной ткани, изнашивается, тогда кости, соприкасающиеся с суставом, образуют механизм «кость к кости, что, в свою очередь, приводит к артриту, то есть к воспалению сустава.

Как можно предотвратить артрит?

У нас есть хорошие новости для вас спрей Артрофорс поможет избавиться от симптомов артрита, а купить его можно здесь — https://artroforcespray.com. Также артрит можно предотвратить. Например, отлично подойдут йога или подобные упражнения. Лучшее, что вы можете сделать, чтобы предотвратить повреждение коленей и других суставов, — это упражнения и растяжка. Поддержание силы бедер, суставов и нижних конечностей, а также улучшение гибкости, снижение риска плохой механики суставов и повреждения мягких тканей и хрящей, защищающих сустав — упражнения помогут вам в этом.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.