Промышленность

Почему вилочные погрузчики от китайского концерна JAC – самые лучшие

Складская спецтехника китайского производства давно уже завоевала симпатии российских потребителей. Стабильно низкие отпускные цены, отсутствие проблем с запчастями, доступное и недорогое сервисное обслуживание сделали китайскую продукцию одной из самых популярных. Единственный фактор, который до недавнего времени настораживал покупателей, – это частые поломки такой техники. Но, и этот недостаток уже в прошлом.

Китайские предприятия неустанно повышают свой уровень, модернизируют производственные мощности, закупая инновационное оборудование. Ведутся собственные разработки, а технология производства улучшается с каждым днем. Сегодня крупнейшие компании Китая предлагают машины, не уступающие по качеству прославленным шведским, американским и английским брендам. Одним из самых надежных поставщиков складской спецтехники является компания JAC. Качество ее продукции проверено годами и благодарными пользователями.

История становления и развития бренда

JAC Motors или Anhui Jianghuai Automobile Co., Ltd – это государственное предприятие. Было основано более 20 лет назад, в 1999 году, на базе автозавода «Цзянхуай». Является крупнейшим производителем автобусов, легкового и грузового автотранспорта на территории Китая. Также, компания освоила выпуск большегрузных машин, складского и машиностроительного оборудования.

Компания стабильно входит в ТОП-5 ведущих фирм-производителей страны. Объем выпускаемой продукции составляет более 500 000 единиц в год. В 2017 году образовано совместное производство с немецким брендом «Volkswagen». Сегодня бренд SOL выпускает электромобили. В планах освоить изготовление еще пяти моделей и построить отдельный завод.

На госпредприятиях Китая качество выпускаемой продукции строго контролируется. Используются только сертифицированные комплектующие от надежных компаний-производителей. Не удивительно, что бренд занял второе место по экспорту ТС и складской техники в Россию, страны Европы, Азии и Америки. Спецтехника JAC превосходно адаптирована к суровым климатическим условиям России. Она способна выполнять задачи в экстремальных условиях, в сильные морозы и жару.

Предлагаемый ассортимент

Предприятие выпускает складское оборудование разных типов:

• мощные вилочные погрузчики с ДВС на ДТ, бензине и газе;

• экологичные электропогрузчики с тяговыми батареями;

• Тяговые аккумуляторы для техники и оборудования;

• штабелеры, ричтраки для работы с высокими стеллажами, при складировании товаров, грузов;

• тележки ручные и электрические для транспортировки грузов.

Благодаря обширному ассортименту, широкому модельному ряду, покупатели без труда находят именно то, что им нужно. Техникой JAC можно полностью укомплектовать автопарк базы, завода или торгового предприятия, производственного объединения, с учетом сферы деятельности. Так, на пищевых и фармацевтических производствах востребованы электропогрузчики, а транспортные перевалочные пункты требуют дизельных машин с высокой грузоподъемностью до 25 тонн.

Сервисное обслуживание

Сеть сервисных центров JAC раскинулась на всей территории России. Именно поэтому покупать машины компании выгодно:

• отсутствуют проблемы с «родными» запчастями;

• можно воспользоваться гарантийным ремонтом в любой момент;

• для покупки расходников и деталей достаточно набрать телефон сервисной службы в своем регионе.

Вся спецтехника имеет заводскую гарантию сроком на 36 месяцев. В течение трех лет ремонт бесплатный, а в случае заводского брака машину можно заменить.

Почему вилочные погрузчики JAC лучше других марок

За 23 года работы компания зарекомендовала себя, как ответственный и надежный производитель. Благодаря контролю на всех этапах производства, высокой культуре сборки и использованию передовых технологий, продукция бренда лидирует по качеству, надежности и неприхотливости. Можно почитать многочисленные отзывы владельцев спецтехники, где прямо говорится о достойных качествах и удобном сервисе, который обеспечивают официальные дилеры JAC.

Компания не останавливается на достигнутом. Руководство перенимает мировой опыт, ориентируется на лучших производителей спецтехники. Уже сегодня погрузчики по своим характеристикам, эргономичности и производительности сравнимы с японскими и европейскими аналогами. При этом цена моделей на порядок дешевле.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.