Общество

Топ 5 авто товаров с сайта Алиэкспресс

Скидные клемы на аккумулятор

Первым стоит показать скидные клемы для аккумуляторов, это хорошее приспособление для владельцев постсоветского автопрома — ведь вещь будет очень полезна для тех, кто очень часто делает различные манипуляции с проводкой в автомобиле, а также для тех, кому необходимо и снимать часто подзаряжать аккумулятор. Кстати, большой выбор действующих промокодов Алиэкспресс всегда можно найти здесь — https://moneyfromnothing.ru/promo-codes/aliexpress/.

Чайник для автомобиля

Далее идет чайник для автомобилей, устройство очень полезное для любителей зимней рыбалки. Данный чайник подключается к прикуривателю и способен нагревать воду очень даже быстро. Чайника оборудован не прозрачным стеклом, а самое главное, что очень хорошо подходит для установки в обыкновенный подстаканник для автомобиля.

Автомобильный кипятильник

Также для автомобилей можно приобрести специальный автомобильный кипятильник, подключается данное устройство все также при помощи прикуривателя.

Данный девайс не будет занимать очень много места в вашем бардачке, и вы всегда сможете взять его с собой в поездку и в случае необходимости с помощью этого кипятильника, вы легко сможете заварить кошечку чая или что-то еще.

Транслятор изображений на колеса

Для любителей эффектно выглядеть и украсить свою машину, есть программируемый транслятор изображений на колеса вашего автомобиля. Данное устройство при помощи компьютера, способно выводить любое изображение или текстовое сообщение на колесные диски автомобиля, что будет очень эффектно смотреться в темное время суток, и вы сможете легко производить нужное впечатление на дороге.

Прибор для мониторинга давления в колесах

А далее идет очень полезное устройство для всех владельцев автомобилей, это прибор для мониторинга давления в шинах автомобиля. Данное устройство очень необычное, сами датчики вкручиваются под колпачками или за место этих колпачков и передают сигнал на основное устройство, которое будет размещено внутри салона самого автомобиля.

Сами же датчики не нужно заряжать, поскольку они способны функционировать от центробежной силы самого колеса, генерируя энергию для своей работы самостоятельно основное же устройство, на котором будет происходить вывод информации способно работать от прикуривателя автомобиля и у вас не будет никакой необходимости в покупке дополнительных батареек или подзарядки этого устройства.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.