Интернет

Куда подключиться в Северной столице: интернет и ТВ от Skynet

Как можно назвать ненавязчивое отношение к рекламным кампаниям и спокойный маркетинг? Вероятно, уверенность – самое лучшее слово, которое здесь может использоваться. Ведь, если компания имеет уверенность в собственной продукции или услугах, то не требует от потенциальных и имеющихся клиентов обратить на себя внимание, использовать предлагаемые услуги.

Безусловно, для этого нужно предлагать действительно высокое качество и что-то востребованное на рынке. К примеру, далеко не каждый оператор интернета в Санкт-Петербурге может этим похвастаться, но компания Скайнет вполне может. Конечно, без всякого зазнайства и тщеславия, только с пониманием собственных возможностей и того потенциала пользы, которую компания может принести петербуржцам. С тем, что лондонские джентльмены называют confidence.

Первые на рынке

Следует отметить, что Skynet занимает лидирующие позиции сразу в нескольких областях на территории города. В частности издание Фонтанка.ру признала компанию лучшим работодателем из компаний домашнего интернета. Соответственно, представители Skynet довольны своей работой, а где довольный персонал, там и высокое качество услуг. Собственно говоря, в этом не составляет труда убедиться, если обратиться в круглосуточную клиентскую поддержку компании:

• по телефону;

• в Telegram;

• чате или приложении.

Также Telecom Daily отмечает лидерство Скайнет по качеству соединения в городе и признает выбором геймеров. Такого признания удалось добиться благодаря внедрению собственной технологии отслеживания характеристик соединения. Благодаря этому какие-либо неполадки или проблемности устраняются ещё до того как клиент обратит свое внимание на них и что-то заметит.

Ненавязчивое отношение и качественное обслуживание

Для компании Skynet важно предоставить горожанам хороший сервис по доступной стоимости. Именно поэтому предлагаются быстрые абонентские тарифы без ограничений по приемлемым ценам. Приоритет – дать петербуржцам качественный интернет, телефонию, телевидение.

Только после этого речь идёт о заработке и извлечению выгоды. Именно поэтому в Скайнет:

• не стараются продать вам только собственные роутера;

• бесплатно ремонтируют ваши коммуникации (к примеру, кабель) в квартире;

• высокий уровень клиентоориентированности;

• делают как для себя;

• регулярно модернизируют инфраструктуру.

Именно поэтому клиенты не звонят в Скайнет чтобы рассказать, что разрывов раньше не было, а теперь появились или чем-то ещё возмутиться. Здесь разрывов действительно не бывает. Клиенты чаще звонят в Скайнет с благодарностью.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.