Рынок

Новостройки на окраине Астаны

Столичные агентства недвижимости всегда рады новым клиентам. Их клиентура очень разноплановая по выбору доминирующих параметров при желании квартиры в астане купить. Для некоторых ценовые показатели являются главенствующими, и чем дешевле жильё, тем лучше, а надлежащий вид они придадут ему в последующем собственными силами. И даже могут выставить на продажу вновь отремонтированную, реконструированную квартиру, получив при этом существенную прибыль. Другие выбирают только престижные районы возле Астаны, в которых коттеджные посёлки строятся уже давно, и цена играет второстепенную роль.

Каждый клиент, обратившийся в агентство недвижимости, имеет право быть услышанным и удовлетворённым по своему запросу при покупке квартиры или дома. В обязанность риэлтора, которому доверяется клиент, входит тщательное исследование всех необходимых документов, обязательность присутствия которых при сделке установлена законодательно. Здесь обязаны быть и документы, удостоверяющие права застройщика на данный земельный участок, и указан срок, в течение которого их легитимность не вызовет сомнений.

Проектно-сметная документация должна быть утверждённой во всех необходимых инстанциях и утверждена соответствующим органом. Профессионализм и опыт риэлтора являются, если не обязательными, то очень желательными факторами при совершении всего пути оформления покупки недвижимости.

Основные новостройки Астаны сегодня расположены в пригородах, которые ещё совсем недавно были самостоятельными населёнными пунктами, а сегодня входят в состав столичного образования. Большая часть всех новостроек представлена монолитными домами, у них срок возведения значительно короче, чем у кирпичных домостроений. При этом выбор формы и этажности дома не ограничены, планировка максимально приближена к пожеланиям новосёлов. А архитектурные конфигурации позволяют каждый дом сделать уникальным и запоминающимся. Монолитные многоквартирные дома славятся своей долговечностью и, благодаря хорошим показателям жёсткости, надёжностью.

Приобретение квартиры – это один из самых важных шагов в жизни каждого человека. Вложив все сбережения в столь значимую по стоимости покупку, необходимо быть уверенным, что они защищены от мошенничества недобросовестных застройщиков. Такую надёжность можно приобрести, если доверить сопровождение сделки опытным специалистам агентства недвижимости: за ними профессионализм и опыт.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.