Гаджеты

10 приложений для Apple iPhone 13, которые нужны каждому

 

В этой статье подобраны приложения для Iphone, которые будут по душе каждому любителю яблочных девайсов. Кстати, купить новый Apple iPhone 13 можно здесь — https://applerostov.com/iphone-13.

1) Переводчик Google

Отличное приложение для перевода. Поддерживает около 103 языков, голосовой ввод текста и сканирование с изображения. Это именно то приложение, которое должен иметь на своем девайсе абсолютно любой яблочник.

2) Shazam

Если вам требуется найти песню по ее небольшому фрагменту, то это приложение с такой задачей справится на отлично! Программа весит мало и работает быстро, так что по вкусу придется каждому.

3) Яндекс.Карты

Часто человеку требуется отыскать место, в котором он ни разу не был, а с этой задачей справится навигатор. Подобных приложений много, но хочется выделить работу Яндекс. Карт. Навигатор работает быстро и карты в 99 % случаев верны.

4) Pocket

Что делать, если хочется прочитать статью, но на это нету времени? С этой проблемой отлично справляется данное приложение. Оно позволяет занести понравившийся контент в локальное хранилище и просмотреть его даже без доступа к интернету.

5) Snapseed

Сложно представить нынешнюю жизнь без фоторедактора, так как частенько приходится подредактировать фотографию. К счастью, существует фоторедактор Snapseed. Отличает его от конкурентов то, что работает он намного приятнее и быстрее, так что пользоваться им одно удовольствие.

6) 1 Blocker

Приложение отлично подойдет для людей, которые ненавидят рекламу. Данная программа позволяет от нее избавиться буквально в несколько кликов.

7) iScanner

Очень интересное приложение! Оно позволяет считывать различные документы, QR-коды и многое другое, так что на каждом устройстве оно быть просто обязано.

8) LastPass

Если у вас много приложений, где требуется авторизация, то данная программа вам будет полезной. Она запоминает все данные для входа и вставляет их в приложения. Простенькая, но удобная и полезная вещь.

9) TikTok

Отличное приложение, которое поможет убить ваше время. Также тут можно и самостоятельно загружать видеоролики и становиться знаменитым.

10) Telegram

Программа, которая позволит держать связь со своими знакомыми. Весит немного и работает плавно, так что является среди мессенджеров одной из лучших.

Если вы будете пользоваться активно каждым из этих приложений, то ваша жизнь станет намного приятнее и комфортнее!

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.