Статьи

Лучшие условия обмена криптовалюты

Криптовалюта все чаще используется в денежных расчетах и входит в наш обиход. Сегодня ее используют даже те, кто еще недавно не имел даже представление о том, что такое криптовалюта. Естественно, появляется необходимость менять крипту на фиатные деньги и выводить на банковские карты, электронные платежные системы. Для этого используются автоматические обменные пункты (обменники). О том, как выбрать лучший курс и надежный крипто обменник можно узнать из этого обзора.

Мониторинг обменников – лучшие условия и выгодный курс

Сервис ExchangeSumo – это мониторинг обменников криптовалюты и электронных денег. Сегодня достаточно много обменных пунктов, и для того, что бы найти лучшие условия для обмена самостоятельно пришлось бы потратить не один час. На этом ресурсе представлены проверенные сервисы с самыми выгодными курсами на текущий момент. На каждый обменник предоставлена вся необходимая информация, включая отзывы реальных пользователей.

Как обменять деньги при помощи сервиса ExchangeSumo

Процедура обмена криптовалюты и электронных денег максимально упрощена, здесь разберется даже новичок. Для обмена пользователю необходимо последовательно выполнить следующие действия:

1. В левой части сайта необходимо выбрать направление обмена. В графе “Отдадите” выбираем платежную систему или криптовалюту, предназначенную для обмена, а в графе “Получите” те деньги, которые нужно получить. Например – Биткоин (ВТС) на карту Сбербанк RUB.

2. Из предоставленного списка выбираем любой обменник, который удовлетворяет условиям, проверяем наличие необходимого количества денег в графе «Резерв».

3. Переходим на сайт обменного пункта, оформляем заявку и подтверждаем платеж. Обязательной регистрации на сайтах обменных пунктов нет, но все-таки лучше зарегистрироваться, это даст возможность получать дополнительные скидки на операции.

Следует учесть, что информация обновляется в режиме реального времени. Если пользователь менял деньги утром, то уже после обеда, всего через пару часов курс может измениться и такой же самый обмен выгоднее будет сделать в другом обменнике.

Каждый пользователь может получать существенные скидки при обмене криптовалюты и электронных денег на сервисе ExchangeSumo. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и подать заявку на подключения программы Кешбек.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.