Промышленность

Изделия из оргстекла — просто о сложном

Органическое стекло – практичный и легкий материал. Сфера его применения – торговля и бизнес, общественное питание, административная и банковская деятельность, реклама и дизайн.

Многие изделия универсальные, и применяются одновременно в самых разных сферах.

Такую массу готовых изделий выпускает Компания ORGPLEX, крупнейший производитель торгового, рекламного, выставочного оборудования на заказ — https://orgplex.com/ в подмосковном г.Лыткарино, и еще бесчисленное множество видов изделий может реализовать по индивидуальным проектам для заказчиков.

Разнообразие серийных изделий из оргстекла

Массовое производство выпускает следующие изделия из органического стекла:

  • Средства индивидуальной защиты – маски для лица в строительстве, медицине, производстве. Коллективная защита – отбойники для эскалаторов.
  • Аксессуары и инвентарь для торговли – аквабоксы влагонепроницаемые для цветов, витрины и горки для товара, диспенсеры и витрины для магазинов, холдеры (подставки) для меню в кафе, или для нот и книг. Большой выбор по размерам и по формам.
  • Товары для канцелярий, офисов и кабинетов, бытовые и косметические принадлежности – акриловые карманы и буклетницы, бейджики и визитницы, органайзеры для деловых бумаг и для косметических принадлежностей, декоративные ночники для дома, планшеты для рисования в офис и для детей, номерки для гардеробных.
  • Защитные панели для различных устройств, техники и гаджетов – защиты для сканеров, экраны защитные для торговых касс и охранных зон вестибюлей, экраны защитные телевизионные, коврики защитные напольные под офисное кресло, общие защитные короба.
  • Продукция для выставочных комплексов, рекламных агентств или рекламных отделов магазинов и офисов – подставки под экспонаты, столы, стеллажи и подставки многоуровневые, информационные стенды, этажерки, стойки рекламные. Здесь часть изделий пересекаются с ассортиментом офисных и канцелярских принадлежностей.
  • Изделия для общественных мероприятий, конференций и выборов – стойки трибун и кафедр для выступающих (напольные и настольные), столы, урны для голосований. Ящики и коробки, собирающие пожертвования.

Услуги резки и раскроя оргстекла по индивидуальным заказам

Современное высокоточное оборудование позволяет изготавливать по разработанным проектам рекламные вывески и промобоксы, рекламные лайтбоксы, разные корпуса и подставки, всевозможные сувениры.

На оборудовании можно выполнять нанесение надписей по оргстеклу и другому пластику, изготовить фигурные надписи, буквы и цифры.

Для индивидуальных заказов применяются следующие современные методы обработки:

  • Резка лазерная оргстекла, акрилов и полистиролов, применяется для вырезания сложных фигурных контуров по заданной программе в станке с числовым программным управлением, с точностью до пяти сотых долей миллиметра.
  • Формирование больших размеров любого пластика и композита с толщиной до 15мм и высокой точностью, с помощью форматного раскроечного станка. Обеспечивается ровный край распила, с регулировкой угла и глубины реза.
  • Фрезеровка и фрезерная резка. Сложная обработка на станках с ЧПУ пластиков, со сложной фигурной обработкой деталей снаружи и внутри.

Перечисленные работы выполняются по проектам, которые разрабатываются как заказчиком, так и исполнителем.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.