Рынок

Выставочное и торговое оборудование и конструкции для выставок

На сегодняшний день бизнес по строительству выставочных стендов развивается огромными темпами. Многие компании изготавливают торговые и выставочные стенды для промо-акций, для мест продаж, и конечно для выставок.

Сегодня производство стендов и торгового оборудования в России — это весьма прибыльное дело. Компании, занимающиеся продажей выставочных стендов, зачастую производит их при использовании лишь собственных комплексных сил. Такими компаниями производится торговое оборудование для промо — акций, столы для дегустации, выставочные Pop-Up стенды, мобильные столы, стойки для рекламной полиграфии, баннерные дисплеи и многое другое. К тому же многие компании занимаются еще и изготовлением выставочных стендов для внутреннего использования в торговых точках, в офисах и супермаркетах.

Однако стоит помнить, что строительство стендов дело весьма трудоемкое, требует внушительной подготовки и работы высококлассных специалистов. Каждая компания может произвести торговый стенд, вписывающийся в рамки любого бюджета.

В зависимости от индивидуальных требований каждого заказчика, компания при помощи высококлассных специалистов производит уникальное дизайнерское торговое оборудование.

Какие же виды торгово-выставочного оборудования различают?

Выставочные стенды Pop-Up. Такие выставочные стенды отличаются простотой сборки и использования. Использовать их можно очень длительное время. Также подобные выставочные стенды удобны при транспортировке. Используя выставочный стенд Pop-Up, вы сумеете привлечь внимание заказчика к своей работе и максимально визуализировать информацию
Промо-стойки весьма просты в использовании: любой промоутер легко сможет собрать и разобрать их.

Такое промо-оборудование специально разработано для ежедневного использования. Промо-стойки выдерживают высокие нагрузки и весьма привлекательны во внешнем плане.
Мобильные баннерные стенды являются прекрасным дополнением к выставочным стендам. Они весьма мобильны: их легко собрать и разобрать за 2-3 минуты. Мобильные баннерные стенды чаще всего используют в банках, офисах, в торговых точках.

Стенды для рекламы и полиграфии. Являясь идеальным дополнением к вашему выставочному стенду, стойки для полиграфии к тому же позволяют быстро донести информацию до целевой аудитории. Такие стенды также весьма мобильны и просты в сборке и установке.
Штендеры активно применяются для наружной и внутренней рекламы.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.