Медицина и здоровье

Где же Боря? Исполнитель хита «Голубая луна» Борис Моисеев перенес несколько инсультов. Отар Кушанашвили рассказал, что он каждый день прощается с жизнью

На сегодняшний день певец испытывает большие проблемы со здоровьем.

С годами многие знаменитости и кумиры миллионов, как и обычные люди, стареют, болеют и даже покидают нас. Страшнее всего те ситуации, когда здоровье человека находится в подвешенном состоянии. Каждый день становится как последний.

По словам Отара Кушанашвили, состояние Бориса Моисеева сложно назвать стабильным. На сегодняшний день певцу действительно тяжело.

Что случилось с Борисом Моисеевым?

68-летний певец Борис Моисеев известен многим жителям России и стран бывшего СССР как талантливый певец и заслуженный артист нашей страны. Свою творческую деятельность мужчина начал еще в 1975 году, однако не так давно он перестал радовать фанатов выступлениями. Как оказалось, дела в состоянии исполнителя.

Борис Моисеев перенес несколько инсультов. По словам Отара Кушанашвили, Борис тяжело болеет. Более того, кумир миллионов практически каждый день прощается с собственной жизнью. Как оказалось, мужчина молиться, чтобы вскоре все закончилось.

При этом всем творчество Моисеева, как и Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова, запретили на территории Северного Кавказа. Это больше всего удивило Отара. 52-летний ведущий уверен, что Борис никому не причинит вреда — по этой причине нет никакого смысла в таких ограничениях.

Сейчас Борис живет один в своей московской квартире. За ним ухаживает домработница. Также известно, что регулярно в гости к Моисееву ходит его хороший друг Сергей Горох — он же директор исполнителя.

Стоит отметить, что в квартире Моисеева есть камера, а также тревожная кнопка, если ему понадобится помощь. Нередко именно Сергей Горох приезжает на вызов Моисеева.

Как заявляют врачи, Борису требуется восстановление. Из-за очагов повреждения исполнитель не может самостоятельно поправиться.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.