Гороскоп

Три дня покоя: метеозависимые россияне смогут работать на даче, заняться важными делами и отправиться в поездки – солнце успокоится с 27 по 30 июня – прогноз магнитных бурь в июле 2022 года

Метеорологи опубликовали полный прогноз магнитных бурь на июнь и июль 2022 года. Перед геоштормами в июле нас ждет затишье.

Состояние здоровья человека зависит сразу от нескольких факторов. Очень сильно на организм влияют изменения в природной среде, в том числе и магнитные бури. Для этого эксперты заранее составляют и публикуют прогнозы магнитных бурь на ближайшее будущее. Метеорологи уже создали полный прогноз на июль 2022 года.

Магнитные бури в июне 2022

Все ожидаемые магнитные бури в июне 2022 года уже закончились. Сейчас нас ждет геомагнитный штиль, то есть спокойная обстановка.

В период с 27 по 30 июня активность солнца не будет подниматься выше двух баллов, что означает, что в худшем случае людей будут преследовать лишь небольшие возмущения солнечного ветра.

Магнитные бури в июле 2022

Эксперты предупреждают, что в июле 2022 года нас атакует сразу три магнитные бури. Однако они не будут такими сильными, как в этом месяце.

Даты первой из них выпадают на 7-11 июля. Она начнется примерно в 21:00 по московскому времени и будет тревожить метеозависимых людей на протяжении четырех дней. Лишь иногда колебания будут достигать четырех баллов, в остальные же дни ожидаются слабые магнитные бури силой до трех баллов.

Вторая состоится сразу же через два дня и сможет потревожить не только метеозависимых людей. Со второй половины дня 13 июля сила потоков будут подниматься выше четырех баллов, и это будет продолжаться на протяжении трех суток.

Самая последняя состоится в двадцатых числах июля, а именно с 20 по 22 число. Как и в первом случае, она будет достаточно слабой, и ожидать глобального влияния солнечного ветра не стоит. После этого ожидается полный штиль до конца месяца.

Говорить с уверенностью о том, что именно в эти дни именно с такой силой случатся магнитные бури, на данный момент нельзя. Это связано с тем, что прогнозисты составляют лишь примерные варианты развития событий геомагнитной активности. Однако лучше всего подготовиться к этому и понимать, что можно делать в остальные дни, когда не будет магнитных бурь.

Что можно делать до и после магнитных бурь?

Периоды между магнитными бурями считаются очень благоприятными для многих дел. Это связано с тем, что во время повышения геомагнитной активности вас будут преследовать симптомы метеозависимости.

До и после магнитных бурь рекомендуется заниматься важными делами. На даты, в которые не ожидаются магнитные бури, можно, например, ходить на свидания, проводить время с семьей, назначать важные встречи на работе, заниматься важными делами по дому и в огороде, назначить переезд, отправиться в отпуск, завершить все старые дела и так далее.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.