В Мире

«Мы просто пушечное мясо» Военные ВСУ обвинили власть в предательстве – многие уверены, что правду никто знать не хочет, а просто хотят красивой истории объединения Украины

«Вы должны понимать, что в этой стране есть две касты. Есть высшая каста, а есть мы: низшая каста. Мы всего лишь пешки. Больше ничего. Высшая каста получает деньги, а мы получаем команду: «Вперед!», считает военный ВСУ Никита.

«Путин не добьется успеха» Глава разведки Украины Буданов назвал срок окончания военной операции на Украине – затишье начнется в августеКадр из тренировочного лагеря НАТО появились в сети. Именно тут прямо сейчас проходит обучение украинский певец Макс Барских — видео

Киев предал военнослужащих Вооруженных сил Украины и бросили их погибать в на востоке – в Донбассе, написал в своем тексте для CBC News репортер Нил Хауэр.

-Они чувствуют себя преданными своим руководством. Их оставили умирать в безнадежных условиях, — пишет журналист в своем тексте «На этой войне рядовой пехотинец — ничто»: украинские солдаты на Донбассе чувствуют себя брошенными и брошенными

Военные Украины рассказали репортеру, что армия так и не увидела западной техники, не увидела современного оружия.

-У нас есть только наши винтовки. Может быть, один или два ручных противотанковых гранатомета против бронемашин. Как я должен воевать с этим оружием? — задает риторический вопрос военнослужащий Вооруженных Сил Украины Никита. — Вы должны понимать, что в этой стране есть две касты. Есть высшая каста, а есть мы: низшая каста. Мы всего лишь пешки. Больше ничего. Высшая каста получает деньги, а мы получаем команду: «Вперед!»

— Здесь [в Украине] всегда так было, — продолжает он. — Здесь никто не хочет слышать правду. Они просто хотят красивой истории о том, как объединилась Украина.

— В 2014 году я вполне мог драться со своей винтовкой, — рассказывает журналисту другой военный Михаил.- Сейчас не могу. По нам били из самолетов, вертолетов, минометов, танков, Градов. — На этой войне рядовой пехотинец — ничто, — сказал Никита.- Теперь это все артиллерия и тяжелое вооружение. Обычный солдат ничего не может. Мы просто пушечное мясо.

Нил Хауэр сообщил и такой ситуации, когда у президента Владимира Зеленского, почему часть подразделений ВСУ не получили снаряжение США и Европы, но ответа не дождались.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.