Гороскоп

Сильное Новолуние 29 июня 2022 года: Как использовать магический день и что категорически нельзя делать. Эта луна станет в июле суперлуной этого года – три ритуала на деньги, счастье и любовь

29 июня 2022 года новое Новолуние состоится под покровительством Рака, из-за чего день станет неоднозначным. Однако, чтобы провести его хорошо и даже вычленить выгоду, стоит соблюдать запреты и провести пару магических ритуалов.

В Новолуние стоит быть крайне аккуратными. Фото: pxfuel.com

29 июня 2022 года на Земле установится очередное мощной Новолуние. Оно пройдет под покровительством зодиакального созвездия Рака и будет довольно сложным периодом для все людей. Чтобы не совершить ошибок в эти сутки, следует знать, какие дела находятся под категорическим запретом и то, как повлиять на свою жизнь через магию и ритуалы.

Что нельзя делать в Новолуние 29 июня 2022 года?

Нельзя делать косметические процедуры: маникюр, педикюр, уколы красоты, посещать парикмахерские, солярии, косметологов и другое.
Нельзя рисковать, совершать необдуманные поступки, ревновать и выяснять отношения.
Не говорите никакого зла и не желайте никому негатива. Все желания в это время могут по неосторожности сбыться, из-за чего человек может сильно пострадать.
Не проводите никаких магических вмешательств с отрицательным посылом, иначе зло вернется к вам.
Нельзя впадать в уныние, думать о плохом, страдать, рыдать и тосковать по усопшим, уединяться — депрессивное состояние продержится очень долго.
Нельзя хвалиться перед кем-либо, рассказывать о своих достижениях и победах, поскольку ситуация резко изменится.
Не стоит принимать какие-либо важные решения, которые способны повлиять на вашу жизнь — высок риск совершить катастрофическую ошибку.

Ритуалы в Новолуние 29 июня 2022 года на деньги, счастье и любовь

Ритуал на любовь

Чтобы привлечь в свою жизнь любовь и страстные чувства, необходимо купить в цветочном магазине цветок красной розы или взять ту розу, что растет на вашем участке. Дождитесь времени полуночи, сядьте у зажженной белой свечи и начните обрывать по лепестку, укладывая каждый в деревянную или стеклянную миску.

«Цвела роза красная да в саду небесном, силы набиралась, солнцем питалась, дождями чистыми умывалась. Как все на свете минует, так и краса розы пусть ее покинет, пусть мне перейдет, пусть со мной останется, как лепесток она роняет, так я краше становлюсь. Пусть она свое отживет, прелесть воды свежей лицу моему подарит, изящество стебля телу моему отдаст, красу лепестков своих назад не попросит, а мне оставит», — эти слова необходимо произносить, обрывая лепестки.

После лепестки розы можно использовать для того, чтобы принять ванну. Так сила магического вмешательства увеличится.

Ритуал на счастье

Для этого простого ритуала вам понадобится красная нитка или лента. Ее необходимо самостоятельно повязать вокруг своего левого запястья и перевязать на 7 узелков. Каждый раз, как узелок завяжется, нужно произносить следующие слова заговора: «Нитка красная, нитка прекрасная, желание осуществи, счастье в жизнь ниспошли». После этого аксессуар снимать с руки нельзя до того момента, пока он сам не порвется или придет в негодность.

Ритуал на деньги

Для ритуала вам понадобятся новый карандаш, прозрачный стакан или кружка, черный чай, мед и лист зеленой бумаги.

Приготовьте чай с медом и поставьте кружку или стакан на лист зеленой бумаги. Затем начните мешать чай в кружке карандашом по часовой стрелке, представляя прибавку к своей зарплате, пополнение карты, деньги в сейфе и любые ситуации, где финансы текут к вам в руки. Затем, возьмите листок из-под кружки и напишите на нем фразу «Чай, деньги будут».

После чай необходимо выпить, а бумажку убрать в кошелек. Этот талисман действует в течение года и является денежным магнитом, притягивая средства из самых разных источников.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.