Гаджеты

Интерактивные панели и моноблоки

Если начать говорить об интерактивной панели, то следует понимать, что она представляет из себя монитор различных типов, но любой из них будет управляться касанием, чему способствуют сенсорные датчики. В устройстве быстродействующий ПК совмещается с сенсорным дисплеем. О высокой четкости даже не стоит и говорить — разрешение может доходить до 4К. Это полноценный функционирующий моноблок, корпус которого совмещает в себе большое количество функций. Операционная система чаще всего Windous 10 или Андроид.

К достоинствам можно отнести:

1. Мобильность. Монтажные или наладочные работы для него не требуются.

2. Изображение отличается высоким качеством.

3. Длительное время действия.

Но не стоит забывать и о недостатках:

1. Стоит довольно дорого.

2. Иногда комплектуется дополнительными аксессуарами.

В число дополнительных приспособлений входят:

• Настенные крепления.

• Стойки.

• Стилус.

• Дополнительные адаптеры.

Как используются интерактивные панели

С интерактивной панелью любое совещание, презентация, школьные уроки, планерки и прочее перейдут на принципиально новый уровень, позволяя значительно повысить эффективность любого процесса.

Очень часто интерактивные панели применяются в учебных заведениях, это могут быть: школа, ВУЗ, учебный или развлекательный центр. Также их устанавливают в кабинетах руководящего состава в большинстве предприятий и организаций, а благодаря широкому набору инструментов, в бизнесе стало гораздо легче решать любые задачи, при чем не важно какого они будут уровня сложности.

Но на интерактивной панели можно не только демонстрировать презентации или применять аннотирующие функции, но легко и эффективно коллективная деятельность выходит на более качественный уровень. Совещания теперь не требуют личного присутствия, а могу соединять людей не только в разных городах, но даже странах.

Управление интерактивной панелью

Работать с интерактивной панелью не сложнее чем с обычным планшетом. Любая картинка легко увеличивается или передвигается одним касанием. Для подключения можно использовать не только ПК, но и обычный смартфон. На ней также делают пометки, пишут, рисуют и многое другое.

Комплексные решения от Formula three

Компания Formula three предлагает интерактивные панели различных типов и размеров. Они могут крепиться на стену или устанавливаться на стойку, комплектоваться разъемными блоками, для большего количества подключений. Конечно, установка довольно проста, но будет не лишним обратиться к специалистам компании.

Мы можем оборудовать школы, залы для конференций, Вузы и прочие помещения. В каждом случае разрабатывается индивидуальный проект, настраивается и подключается аудио и видеооборудование.

 

 

 

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.