Общество

Куда уехал Юрий Дудь* и почему продает квартиру в Москве

Юрий Дудь* продает свою большую и просторную квартиру в Москве через друга-посредника. На данный момент блогер находится с семьей в Испании.

Многие знаменитости из-за разворачивающейся в стране и мире ситуации покинули Россию. В их число входят не только певцы и артисты, которых мы видим на телеэкранах, но и новое поколение звезд, известных своим качественным контентом.

Юрий Дудь*, известный YouTube блогер и интервьюер, публикующий на своем канале видео бесед с различными известными людьми, покинул Россию. Недавно стало известно, что он продает свою квартиру в Москве — об этом было упомянуто в самом объявлении о продаже квартиры. Согласно слухам, объявление составлял друг Дудя*.

На сегодняшний день Юрий Дудь* проживает в Испании и даже готов лично встретиться там с покупателями квартиры. Согласно опубликованным данным, квартиры блогера находится в квартале «Даниловская мануфактура»,, имеет размер в 50 кв. метров и оценивается в 25 миллионов рублей.

«Продается квартира друга с самой сильной энергетикой. В квартале Даниловская мануфактура, метро Тульская, 50 кв.м общей площади. Четвертый этаж из четырех. Рядом река Москва. Территория под охраной, видеонаблюдением, шлагбаумы, пропускная система. Инфраструктура: кафе, бары, рестораны, магазины», –подписал объявление Сергей Архаров, друг Юрия*.

Однако, многие фанаты и поклонники Юрия Дудя* готовы приобрести квартиру и дороже, лишь бы она досталась в руки именно им.

Юрий Дудь* признан Минюстом СМИ-иноагентом.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.