Статьи

«Когда еще приеду? Теперь уже никогда» Юрий Шатунов произнес пророческие слова на последнем концерте

На одном из видео поклонница дарит ему букет цветов и спрашивает — когда он приедет с концертом в Испанию. Юрий ответил, что теперь уже никогда.

Певец всегда тепло общался со зрителем. Фото: vk.com/shatunovyuriy

Россия переживает трагическую новость о скоропостижной смерти легендарного певца 80-х и 90-х годов, солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Он умер от обширного инфаркта в 48 лет 23 июня 2022 года.

Поклонникам не верится, что артист, казалось бы в самом расцвете сил, так умер. Его друзья говорят, что не болел, вел активный образ жизни, давал концерты. Недавно отстоял свое право на исполнение хитов «Ласкового мая». И собирался с туром золотых хитов по России в ближайшее время.

Уже в этом году он дал много концертов, последний из которых состоялся накануне смерти. Поклонники пересматривают записи с последних концертов. Юрий всегда активно общался со зрителем, шутил — его общение было очень теплым. На одном из видео поклонница дарит ему букет цветов и спрашивает — когда он приедет с концертом в Испанию. Юрий ответил, что теперь уже никогда.

Видимо он подозревал, что ездить туда больше не будет из-за напряженной обстановки в мире, но сегодня эти слова воспринимаются по-другому — может артист подсознательно предвидел свою смерть?

А 17 июня на концерте он попросил не класть цветы к его ногам, сказав «я ж еще не памятник».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.