Рынок

Срочное фото на документы

Сделать фото на документы не составляет никакого труда – на каждом шагу можно встретить студии, оказывающие такую услугу. Но чаще всего такая фотография не радует качеством полученного изображения и не учитывает особенности снимаемых моделей.

Студия DelovoeFoto.Ru совершенно иначе смотрит на деловое фото для документов, резюме или самопрезентации. Фотографии на документы от DelovoeFoto.Ru – это маленькие шедевры фотоискусства, при этом каждая съемка включает в себя несколько этапов:

— подготовка и съемка от 10-ти минут;

— от 10-ти снимков и несколько ракурсов на выбор;

— обработка фотографии.

Студия оснащена дорогим профессиональным оборудованием, которое используется как для фото на документы, так и для рекламных фотографий, а также портретной съемки. Полученные с помощью такого оборудования фотографии для документов выгодно отличаются от аналогичных снимков обычных студий. Можно посмотреть, как выглядят дорогие фотографии на документы здесь delovoefoto.ru.

Голливудский свет, художественная обработка снимков, высокий уровень профессионализма фотографов позволяют получить великолепные фото на документы. К примеру, можно выбрать один из следующих типов освещения:

— Модный Beauty Dish, популярный среди юных моделей. На таком снимке передается вся красота фактуры кожи человека, снимок выглядит, словно картина, написанная художником;

— Hollywood, подходящий идеально молодым девушкам;

— Magnum & Contrast для мужчин среднего возраста. Свет наиболее контрастный, что помогает подчеркнуть харизму модели;

— Uniqually для моделей с формирующейся внешностью;
— Сlassic light для гарантированно профессиональной съемки, идеальный вариант для изготовления срочных фото.

Фотографы DelovoeFoto.Ru внимательно подходят к каждой съемке, будь то срочное фото на документы, электронный снимок для портала госуслуг или портретная сессия. Выяснить цели фотосессии, дать важные советы и создать непринужденную атмосферу – эти стандартные для DelovoeFoto.Ru действия помогают клиентам получить максимально желаемый результат по итогам съемки.

Для случаев, когда времени на посещение студии нет, а фото на визу или удостоверение требуется срочно, предусмотрена услуга онлайн заказа. Достаточно прислать по электронной почте снимок, сделанный самостоятельно на камеру смартфона, и в течение трех часов профессионально обработанный снимок будет доставлен по нужному адресу.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.