Ремонт

Рост цен на новостройки в зависимости от степени готовности дома. Растёт дом— растёт цена!

Вложение денежных средств в новостройки для инвестиции — доступный способ для физических лиц. Покупая квартиру в новом доме, вы вкладываете средства, и получает прекрасную возможность для получения высоких дивидендов. Главное достоинство этой деятельности — то, что не требуется ежедневного вашего участия: вложив денежные средства, спокойно можете заниматься неотложными делами, ожидая ввода вашего дома в эксплуатацию. Сама идея инвестирования в новостройки сведена к тому, что жильё в уже сданном в эксплуатацию здании стоит намного дороже, чем в строящемся.

Новостройки в Ташкенте реализуются на всех стадиях строительства. Гражданин чем раньше приобретёт жильё, тем дешевле оно ему обойдется и остается в большем выигрыше.
При приобретении квартиры на нулевом этапе экономия составляет от тридцати до сорока процентов от цены! На такую величину может вырасти стоимость за один два года за время строительства.

Вложение денежных средств в начальной стадии строительства новостройки — это прекрасная инвестиция с реальной экономией ваших средств! До сорока процентов, в денежном выражении которые будут вашей прибылью, когда вы захотите приобрести квартиру в новостройке на стадии котлована, эти деньги потратите на приобретение мебели, ремонт, или прочие необходимые вещи. Важным преимуществом «нулевого цикла» является наибольший выбор планировок и квартир на нужных этажах.

Для успешной инвестиции в новостройку, нужно тщательно и грамотно выбрать застройщика и квартиру. Уточнить, давно ли трудится застройщик на рынке недвижимости, много ли новостроек было сдано, сколько возводится в настоящее время. Необходимо ознакомиться с условиями покупки квартиры.

Наиболее предпочтительный и надежный вариант по оформлению сделки — договор долевого участия (ДДУ), который защитит права участника долевого строительства и от двойной продажи квартиры, и от срывов сроков строительства новостройки, в виде штрафов за задержку сдачи в эксплуатацию. Важным показателем надежности застройщика и новостройки – является готовность банковских учреждений давать гражданам ипотечные кредиты на приобретение квартиры у этого застройщика. Когда банк аккредитовал после проверки новостройку — это верный признак надежности, а ваши риски сводятся к минимуму.

Как всякая другая инвестиция, покупка новостройки на «нулевом цикле» имеет различные риски. Но грамотно выбрав объект недвижимости, инвестор может получить неплохие дивиденды — какие в других местах недостижимы.
Приобретите квартиру в новостройке на нулевом этапе и получите доход после сдачи дома в эксплуатацию!

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.