Интернет

Создание сайтов — просто о сложном

Вы хотите заметно повысить продажи, заплатив за рекламу адекватную цену? Изготовление интернет-сайта — первый шаг на пути к желаемому результату.

Грамотный сайт — лицо вашей компании

Первые позиции в рейтингах поисковых систем — гарантия того, что о вашей компании узнают миллионы потенциальных покупателей. Наша задача — создание сайтов вашей компании, при посещении которого, посетитель сайта автоматически становится вашим покупателем. Кажется нереальным? Обратитесь к нам сейчас — и вам придется расширить свой штат, чтобы справиться с нахлынувшим потоком покупателей. Статистика говорит однозначно — каждый четвертый покупатель делает свой выбор через интернет.

Причем, с каждым годом количество пользователей интернета растет в прогрессии, через пару лет отсутствие в интернете качественного сайта будет чревато тем, что покупатели уйдут к конкуренту. Хотя вы и так об этом знаете, если уже сейчас задумались об изготовлении сайта компании, поэтому просто прочтите текст до конца или позвоните нам, чтобы узнать, что можем предложить вам мы.

Рынок интернет услуг пестрит объявлениями о создании сайтов. Многие компании обещают, изготовление web сайта и гарантируют ему хорошую посещаемость, причем упор делают именно на продвижение сайта. Однако, та же статистика, говорит о том, что посетитель сайта компании становится ее покупателем, только в том случае, если информация, выложенная на сайте, создает хорошее впечатление о компании у покупателя и вызывает доверие. Чем более грамотно сделан сайт, тем выше вероятность того, что посетитель остановит свой выбор на вас. Только сделать сайт и поднять его на время на первые позиции рейтингов — это достаточно просто. Изготовление сайта на заказ согласно вашим требованиям, завлечение посетителя и превращение его в покупателя, выведение сайта в первые десятки поисковых систем надолго — более сложная задача, с которой мы успешно справляемся уже не первый год. Как это делается?

Внешний вид сайта

Вам приходилось сталкиваться с такой ситуацией? Вы ищете информацию, переходите по ссылке на какой-то сайт, который ужасно долго грузит флэш картинку на главной странице, дожидаетесь-таки, когда она загрузится до конца, говорите «Вау, да, круто!» и уходите, не найдя в нем ничего полезного. Мы не гонимся за крутым дизайном. В некоторых случаях, дорогой внешний вид сайта оправдан, но чаще — лаконичность, фирменный стиль, дружественный интерфейс — три составляющие внешнего вида сайта, позволяющие добиться увеличение продаж через него.

Наполнение сайта

Что в первую очередь привлекает покупателя? Картинка цепляет взгляд, однако если покупатель ищет оптового поставщика, а на главной странице его будет ждать сказка про курочку Рябу, он задержится на вашем сайте не дольше минуты. Внимание посетителя удерживается качественным и информативным наполнением сайта.

Создание сайтов — результат

Мы нацелены на главный результат — увеличение вашей прибыли. Только такой подход к работе обеспечит удовлетворение вас, как заказчика и нас, как исполнителей. Мы гарантируем индивидуальный подход в изготовлении сайтов, цены, которые оправдывают себя, и готовы предложить некоторые услуги бесплатно, если вы не уверены в эффективности нашей работы.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.